Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Переделка скрипта JavaScript – "автозаполнение" - за деньги. (https://javascript.ru/forum/job/14712-peredelka-skripta-javascript-%E2%80%93-avtozapolnenie-za-dengi.html)

delashop 27.01.2011 15:26

Переделка скрипта JavaScript – "автозаполнение" - за деньги.
 
Вложений: 1
Переделка скрипта JavaScript – "автозаполнение"
Необходимо переработать скрипт JavaScript автозаполнение .
На сегодня такие скрипты реализованы либо на Mootools или JQery.
Планируется использовать скрипт в Joomla 1.5, используя Mootools или JQery , но происходит конфлит со штатным скриптом Mootools, а используя скрипт на JQery то же конфликт.

Вообшем в моем ТЗ, категорически нельзя использовать ни Mootools ни JQery, и взять за основу приложенный скрипт.

Нашел скрипт, котрый меня удовлетворяет по реализации. Вот его и надо переделывать. На сегодня он работает только для одно поля.

Прикрепляю архив где подробно описано ТЗ и есть сам скрипт.

Знающему человеку работы на час. Оплата 500 руб. на веб мани. За срочность надбавлю.
ICQ 242-592-411

ksa 27.01.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от delashop
Знающему человеку работы на час.

Твой оптимизм радует... :D

micscr 27.01.2011 15:58

ТС, формулу подсчета времени работы знающих людей в студию !!! :)

delashop 27.01.2011 16:02

На сколько оцените работу?

ksa 27.01.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от delashop
На сколько оцените работу?

По твоему "ТЗ" её врядли можно как-то "оценить"... :)

ksa 27.01.2011 16:06

Например что есть "автозаполнение" в твоём понятии?

delashop 27.01.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 89993)
Например что есть "автозаполнение" в твоём понятии?

Для того что бы не было вопросов, я прикрепил рабочий скрипт, который все вопросы снимает, а по поводу времени получил консультацию, что если человек реально умеет программировать JavaScript, для него эта переделка едва займет час, мне пообещали в понедельник заняться, если я до понедельника не найду исполнителя. Так, что либо я чего то не понимаю или вы программисты себя недооцениваете (по поводу времени). Пока задача остается открытой. Как мне сделаю этот скрипт - выложу его ля скачки.

dmitriymar 27.01.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от delashop
а по поводу времени получил консультацию, что если человек реально умеет программировать JavaScript, для него эта переделка едва займет час

а почему "консультант" сам не сделал-если он настолько разбирается в языке и затратах времени в нём?:-?

delashop 27.01.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от delashop
в понедельник заняться, если я до понедельника не найду исполнителя

Вы читаете между строк?

dmitriymar 27.01.2011 20:34

читаем ,читаем... и выводы делаем:write: -значит не час если до этого хочет закончить все дела.
Цитата:

Сообщение от delashop
JavaScript, для него эта переделка едва займет час, мне пообещали в понедельник заняться, если я до понедельника не найду исполнителя.

надежда советчика умирает последней.-в понедельник перенесёт на неделю-точно найдёшь раньше чем я освобожусь....
я так думаю ,что здесь каждый согласиться что за этот "час"- не советчикам решать стоимость..

кто может играть в футбол -тот играет,кто не может- становиться или тренером или комментатором ...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.