Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Браузерный Visual C++ (https://javascript.ru/forum/job/16624-brauzernyjj-visual-c.html)

SD85 15.04.2011 11:44

Браузерный Visual C++
 
Доброго времени суток.

Собственно, требуется написать браузерный Visual C++. Должен быть скрипт для разбора C++-кода и интерфейс среды со всем функционалом. Также должна иметься возможность заливать файлы с кодом на сервер, создавать C++-проекты -- в общем, всё в точности как в программе. Возможно использование Flash, Java и др. -- главное, чтобы это всё работало в браузере. Также потребуется сделать возможность получать exe-файл -- это уже работа не JS, а сервера.

Конечный результат должен быть таким: открываем среду, пишем код, нажимаем кнопку -- JS воспроизводит сишный код, хотим получить exe-файл -- нажимаем кнопку и он приходит от сервера.

Оплата -- $5000. Потребуется личная встреча, чтобы обговорить подробности. Город Москва, возле ст. Выхино. Оплата будет производиться по частям -- по мере создания скрипта.

B~Vladi 15.04.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от SD85
JS воспроизводит сишный код

:blink:
И что по-вашему должен уметь делать сишный код? Всё то же что и exe-файл?! Да ещё и без компиляции...
На сях пишут реализации ECMAScript, а вы хотите наоборот. Не думаю, что это выполнимая задача.

dmitriymar 15.04.2011 14:35

написать весь функционал Visual C++ на скрипте.....
Майксофот в разработку среды -не один десяток миллионов вкинуло-если не сотен....Да и работало не один десяток кодеров над ней..и не один месяц...
А тут за подобное целых 5000$ да ещё и делать в одиночку практически...
Найдёте того,кто согласиться-спросите у него справку с дурочки:D

micscr 15.04.2011 15:56

SD85, вы лучше скажите не что вы решили следует для вас сделать, а саму жизненную цель данного приложения. Может что то ясней станет, чего то полезного узнаете :)

SV0L0CH 15.04.2011 16:18

Возможный вариант решения:
1. Взять за основу Cloud9.
2. Добавить необходимые подсветки.
3. Интегрировать серверную часть с компилятором от Visual C++
4. Привести внешний вид в схожий с оригиналом.

Из перечисленного могу взяться только за подсветки.

SD85 15.04.2011 16:28

B~Vladi, всё, что выполнимо при помощи JavaScript и смежных технологий.
dmitriymar, могу повысить цену, но при личной встрече. Нужны доводы.
micscr, это пока в секрете. И я знаю, что мне нужно.
SV0L0CH, можно разбивать работу на части... но не стоит увлекаться.

dmitriymar 15.04.2011 16:55

SV0L0CH,
Цитата:

Сообщение от SD85
Конечный результат должен быть таким: открываем среду, пишем код, нажимаем кнопку -- JS воспроизводит сишный код, хотим получить exe-файл -- нажимаем кнопку и он приходит от сервера.

по его тз скрипт должен эмулировать работу с++ кода

SD85 15.04.2011 17:24

Я просто выложил ТЗ, почему я должен вам доказывать его?

Скрипт не должен делать всё то же, что делает компилятор. Например, если мы создаём массив, это не значит, что нужно пытаться JS-ом выделить n-ное количество памяти напрямую.
На выходе должно быть похоже на C++, внутри же всё может происходить по-другому.

Поставим вопрос по-другому: есть ли здесь люди, которые в состоянии выполнить эту работу?

Кстати, есть ещё одно задание -- там всё просто: сделать модальное окно с хорошим API, цена вопроса $500. Графику могу предоставить, от работника требуется лишь код на JS.
Есть смысл создавать тему или искать в другом месте?

SV0L0CH 15.04.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
по его тз скрипт должен эмулировать работу с++ кода

Он же написал:
Цитата:

Сообщение от SD85
Также потребуется сделать возможность получать exe-файл -- это уже работа не JS, а сервера.

А это значит, что для клиентской части будет достаточно разбирать вывод отладчика, которые запускается на сервере.
Тоесть, изобретать велосипед нет необходимости.

SV0L0CH 15.04.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от SD85
сделать модальное окно с хорошим API, цена вопроса $500. Графику могу предоставить, от работника требуется лишь код на JS.

Я бы взялся, но я не в Москве.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.