Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Руководитель группы разработки интерфейсов, Москва (https://javascript.ru/forum/job/23440-rukovoditel-gruppy-razrabotki-interfejjsov-moskva.html)

WebDialect 23.11.2011 16:03

Руководитель группы разработки интерфейсов, Москва
 
Требуется адекватный, ответственный специалист по разработке пользовательских интерфейсов веб проектов, способный не только создавать основы системы, но и внедрять задуманное, а также передавать знания и опыт вверенной ему группе людей.

Проект большой, как по объему, так и по времени, и достаточно сложный, с большим количеством динамического контента. Ориентирован на пользователей, создается в первую очередь для пользователей. Задача - создать рабочую вещь, которую можно без тени сомнения показывать как удобный, хороший, интересный, масштабный, запоминающийся, культовый, массовый проект, который запомнится и будет полезен долгое время.

Суть проекта - смесь большого количества социальных и утилитарных сервисов, такие как: знакомства, блоги, видеохост, файлхост, социальная сеть, пользовательские приложение от самой системы, сторонние приложения от внешних разработчиков и многое другое.

От Вас требуется: хорошее знание JS,верстки и их нюансов в различных браузерах; Поддержка текущей архитектуры, её развитие, вероятно, изменеие (по текущим задачам); Участие в процессе создания, с позиции привнесения в проект идей/критики текущих решений.

Работа только в офисе, примерно с 10 до 19. Можно на 2 часа сдвинуть график, но не больше. Офис на Чертановской/Каховской/Севастопольской 7 минут пешком от любой станции.

Оплата - 100.к руб. Оформление по ТК, но не все 100%. Отпуск - по согласованию, больничный не требуем, но оплачиваем полностью всё. Чай-кофе в офисе есть за счет компании. Вполне лояльные условия работы, главное - конечный результат.

Пишите в личку звоните на +7-985-183-5634. Сергей.

WebDialect 08.12.2011 14:07

Всё еще ищем. Кстати, в качестве пояснения, 100к это чистыми на руки, хоть и не в них дело.

ksa 08.12.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от WebDialect
Работа только в офисе

Вот в этом-то вся загвоздка... :( Иначе запросто законтачили бы... ;)

B~Vladi 09.12.2011 11:05

ksa, давно бы переехал, если бы хотел. Хорош троллить то уже.

ksa 09.12.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
давно бы переехал, если бы хотел

Я в Москву ехать не хочу. А вот из дома, удалённо - запросто.

Aetae 09.12.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 141574)
Я в Москву ехать не хочу. А вот из дома, удалённо - запросто.

Руководить тоже удалённо будете?)

ksa 09.12.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Aetae
Руководить тоже удалённо будете?

Разумеется... :yes:
А ты думаешь я сейчас бегаю по кабинетам? :D Сидя на своём рабочем месте и руковожу...
Я конечно не исключаю возможность приехать и лично поучаствокать если это припрёт... Но всё нормально можно организовать и по Скайпу.

B~Vladi 09.12.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от ksa
Но всё нормально можно организовать и по Скайпу.

Как я понял, работодатели не разделяют с тобой твою точку зрения.

ksa 09.12.2011 22:43

Это их право...

Session 10.12.2011 23:21

WebDialect,
я бф пошол :) но мне не только нужна цена, но и знать имя компаниии :)

Session 10.12.2011 23:59

например если бы вы были гугл я бы 100% пошел так как вижу вней перспетиву :)

trikadin 11.12.2011 01:14

Session, кто ж тебя возьмёт-то))

Session 11.12.2011 01:37

wtf?

trikadin 11.12.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от Session
wtf?

Что не так?

Session 11.12.2011 01:58

ты незнаешь меня

trikadin 11.12.2011 02:05

Немо, это ты?)

Session 11.12.2011 02:22

нет

trikadin 11.12.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от Session
нет

Тогда и правда не знаю.

Просто гугл вообще редко кого к себе приглашает. И это не было пренебрежительное замечание в сторону ваших умственных способностей, это была шутка.

devote 11.12.2011 03:40

Цитата:

Сообщение от trikadin
Просто гугл вообще редко кого к себе приглашает. И это не было пренебрежительное замечание в сторону ваших умственных способностей, это была шутка.

Поверь, был бы того уровня которые нужны гуглу, вряд ли тут писульками занимался бы. Я тут сижу лишь тогда, когда просто хочется отвлечься от работы, отдохнуть немного, развеить мысли... А потом снова за работу. И в гугл не пойду, мне и щас всего хватает...

WebDialect 14.12.2011 16:19

Не заглядывал сюда, а здесь уже вон сколько всего )

По существу: мы не google и даже не хоть какой-то заметный игрок в индустрии. Название наше не даст ничего никому. Одно могу сказать с уверенностью - мы не студия и никогда ей не станем. Делаем свои проекты. Персона ищется на определенный проект, работы в нем огромное количество, постоянная разнообразная мысленная активность будет обеспечена.

Тем не менее, нужно еще уметь и руководить, а это: учить, объяснять, давать задания, проверять, понимать, ругать и все сначала N раз пока не получится то, что требуется и как требуется.

Поверьте, идеальных коллективов не бывает, руководителю всегда придется исполнять один из перечисленных пунктов.

Session 14.12.2011 21:24

Цитата:

учить, объяснять, давать задания, проверять, понимать, ругать и все сначала N раз пока не получится то, что требуется и как требуется.
полностью с вами согласен :)
особенно это
Цитата:

идеальных коллективов не бывает
да... вот почему обычным программистом быть проще.

Session 14.12.2011 21:26

есть еще такие: На берешь новичков а они выпендриваются я такой секой: и главное как думаете кому? Руководителю. Руководитель так воспитатель по сути. Должен хитро преподавать уроки.

WebDialect 13.01.2012 11:28

И всёже вакансия еще актуальна. Не теряю уверенности, что ответственные люди, незанятые в данный момент работой, или желающие сменить её, еще не перевелись в нашей стране, просто мы еще с ними не встретились.

WebDialect 13.01.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Session (Сообщение 142906)
полностью с вами согласен :)
особенно это


да... вот почему обычным программистом быть проще.

Сдаётся мне, это просто нежелание создать что-либо значимое. Ничего в этом мире не создаётся в одиночку, только командой людей. Исторические примеры показывают, что любой заметный для общеста человек имеет за собой команду. Один он просто не смог бы сделать то, что хотел.

В любой команде на любых этапах развития есть разногласия, усталость, лень, "своё видение" отдельного человека и т.д. Желание вести команду - это сила человека, нежелание - слабость или уже старость.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.