Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.12.2011, 09:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Cvin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Cvin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5

Шаблон страницы
Добрый день.

Нужно сделать шаблон страницы. Сырой код. Без дизайнерских изысков и тонкостей.

Что должно быть.



3 продублированные ссылки. в верху - текст, в середине блок с изображением. Изображения для блоков рандомно берутся из директории.

при наведении на текстовую ссылку, изображение в соответствующем блоке меняется. причем меняется с эффектом белого шума между изображениями

При наведении на блок подсвечивается соответствующая ссылка.

бегущая строка - загружается абзац из текстового файла.

И самое сложное(для меня по крайней мере)
При клике на ссылку новая страница выезжает слева,. то есть это похоже на слайдшоу , но не изображений а полноценных страниц (с текстом, изображениями и ссылками).

Вот как-то так. это курсовой проект, поэтому жесткого ТЗ я дать вам не могу. Только список желаемых преподом эффектов.
Если заинтересовались пишите, по стоимости не могу сказать (не знаю и могу обидеть). Ваши предложения?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.12.2011, 10:38
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

1)Изображения для блоков рандомно берутся из директории
как то заранее известно проименованы картинки?
2)при наведении на текстовую ссылку, изображение в соответствующем блоке меняется. причем меняется с эффектом белого шума между изображениями
меняется на что? Что за "белый шум"? Есть ссылка на пример эффекта?
3)При клике на ссылку новая страница выезжает слева
технически это будет все же одна страница, выглядеть может как разные. И что на этих - "других" страницах?
4) раз курсовой, то есть ограничения на подключение дополнительных библиотек или нет?
5) по цене - около 100$ потянет бюджет? Вебманями платить собираетесь?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 22.12.2011, 10:41
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Cvin, если появится желание сделать самотоятельно
http://csstemplater.com/

Если не появится - дай знать. И бюджет озвучь...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 22.12.2011, 12:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Cvin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Cvin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5

1)Изображения для блоков рандомно берутся из директории
как то заранее известно проименованы картинки?

Нет. к именам не привязывался. Предполагается что каждому из блоков привязана определенная директория с изображениями. ну или имена картинок в виде a1, a2, a3, b1, b2, c1, c2, c3 буква как определяющая блока, хотя так труднее

2)при наведении на текстовую ссылку, изображение в соответствующем блоке меняется. причем меняется с эффектом белого шума между изображениями
меняется на что? Что за "белый шум"? Есть ссылка на пример эффекта?


белый шум часто бывает на телевизорах без антенны

картинка а поверх нее бегающие черно-белые точки,
http://www.codingforums.com/showthread.php?t=214412
Но это не пример, ссылка на код, белый шум это в моем понимании блок случайным образом заполненный черно-белыми пикселями, и так что бы пиксели меняли свой цвет с разным временным промежутком.

3)При клике на ссылку новая страница выезжает слева
технически это будет все же одна страница, выглядеть может как разные. И что на этих - "других" страницах?

Да скорее всего страница даже без <a href> на "страницах" все что угодно, изображения, фон, текст, ссылки и др.

4) раз курсовой, то есть ограничения на подключение дополнительных библиотек или нет?

ограничений нет, только личная просьба на коменты по коду

5) по цене - около 100$ потянет бюджет? Вебманями платить собираетесь?

100$ это допустимо. Любой для вас удобный способ.

Последний раз редактировалось Cvin, 22.12.2011 в 14:16.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
условие определенной страницы jQuery makingpretty jQuery 0 22.06.2011 11:17
установить переменную сессии через ajax при загрузке страницы optik77 AJAX и COMET 3 02.06.2011 17:36
Загрузить элементы документа с другой страницы alexrussia Events/DOM/Window 10 25.03.2011 10:17
Подгрузка части страницы в комплекте со скриптами GRIG AJAX и COMET 3 13.11.2010 14:50
Вычисление высоты страницы. keysi_ Events/DOM/Window 2 03.08.2010 18:03