Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Фронт-энд разработчик в офис, Москва, 70 000 р (https://javascript.ru/forum/job/28707-front-ehnd-razrabotchik-v-ofis-moskva-70-000-r.html)

shipachev 30.05.2012 15:17

Фронт-энд разработчик в офис, Москва, 70 000 р
 
Приглашаем в finch.fm для работы в команде фронт-энд разработчика. Требования:
- Javascript + фреймворки (Jquery)
- HTML/CSS
- Ajax/XML/Json
- Скорость, ответственность, чистый код
Условия:
- гибкий график
- офис в центре (м. Бауманская) с развлечениями, едой и кондиционером
- оплата - от 60 000 до 70 000 р в зависимости от умений
Работа - поддержка и запуск новых проектов для ВГТРК, ТНТ, Гослото, МТРК Мир и других крупных клиентов. Не конвейер.
Связь - ds@finch-melrose.com

observer 30.05.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от shipachev (Сообщение 177540)
Приглашаем в finch.fm для работы в команде фронт-энд разработчика. Требования:
- Javascript + фреймворки (Jquery)
- HTML/CSS
- Ajax/XML/Json
- Скорость, ответственность, чистый код
Условия:
- гибкий график
- офис в центре (м. Бауманская) с развлечениями, едой и кондиционером
- оплата - от 60 000 до 70 000 р в зависимости от умений
Работа - поддержка и запуск новых проектов для ВГТРК, ТНТ, Гослото, МТРК Мир и других крупных клиентов. Не конвейер.
Связь - ds@finch-melrose.com

JSON -- аббревиатура, пишется прописными буквами, jQuery -- первая строчная, вторая -- прописная.

Ст. м Бауманская -- "центр" o_0?

shipachev 30.05.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от observer (Сообщение 177555)
JSON -- аббревиатура, пишется прописными буквами, jQuery -- первая строчная, вторая -- прописная.

Тире ("—") пишется отдельным символом, а не двумя минусами, а аббревиатура не всегда пишется прописными буквами, хотя в случае JSON это и так.

observer 30.05.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от shipachev (Сообщение 177609)
Тире ("—") пишется отдельным символом, а не двумя минусами, а аббревиатура не всегда пишется прописными буквами, хотя в случае JSON это и так.

Хотите потроллить? Охоох.

Тогда уж длинное тире. И не минусами, а дефисами. И не пишется, а набирается. Для быстрого набора сойдет и двумя дефисам.

Не всегда? Будьте так любезны, приведите пример.

shipachev 30.05.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от observer (Сообщение 177642)
Хотите потроллить? Охоох.

Тогда уж длинное тире. И не минусами, а дефисами. И не пишется, а набирается. Для быстрого набора сойдет и двумя дефисам.

Не всегда? Будьте так любезны, приведите пример.

Троллить начали вы, причем непонятно с какой целью. Я не хочу превращать топик в флуд, поэтому не буду продолжать, хотя и мог бы. Если хотите примеры - можете спросить у меня в почте.

розовый слоник 31.05.2012 16:15

Цитата:

причем непонятно с какой целью.
ну почему же непонятно, лично я тут прослеживаю мотив учения незнающих менеджеров в правописании:) мне вот встречались случаи когда люди на полном серьезе писали "CSSS" всемто "CSS" и были полностью уверены что они правы)

да и подобные нюансы очень режут глаз :)

observer 31.05.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от розовый слоник (Сообщение 177771)
ну почему же непонятно, лично я тут прослеживаю мотив учения незнающих менеджеров в правописании:) мне вот встречались случаи когда люди на полном серьезе писали "CSSS" всемто "CSS" и были полностью уверены что они правы)

да и подобные нюансы очень режут глаз :)

Да, именно поэтому.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.