Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.09.2012, 13:00
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Sampras Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sampras
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1

фотогалерея+карта. нужен спец по JS
надо сделать следующее:
1) галерея, её надо сжать до ширины статьи. Когда курсор на фотогалерее - то её можно прокручивать влево-вправо колесом мышки. Фотки все должны загружаться вместе со страницей, чтобы когда их начинаешь крутить, то они сразу могли отображаться.
при нажатии на отдельную фотку - она увеличивается (сейчас нажатии означает движении фотки вправо), а фон чуть затемняется. При повторном нажатии на любую область экрана, фотка уменьшается.
Внизу галереи всплывание уменьшенных фоток убираем. Отображение фоток в галерее - копия как на шаблоне.

2) есть карта(чешская, местная), в ней есть форма поиска объекта. Но урл карты статичный, и вне зависимости что ты уже нашел - он не меняется. Эту чешскую карту я хочу добавлять в описании объекта на гугл-карте. НО хотелось бы чтобы была ссылка не на начальную страницу чешской карты, а на уже с вписанным в поле "объект" информацией и полученным результатом.
то есть выходит, мне надо ссылку на результат поиска по карте.. возможно ли такое?
я очень слабо понимаю весь процесс, но вроде как если реализовать такое не для описания объекта в гугл-карте, а для вставки на своем сайте, то это сделать проще. интересуют оба варианта (если, конечно. второй вариант проще)

время терпит, главное сделать хорошо; вилку цен, ориентировочную, тоже, хотелось бы понять))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт "Онлайн счетчик пользователей" в js merlak Общие вопросы Javascript 14 17.04.2012 19:20
нужен обратный отчет времени на JS на картинке okapo Работа 3 20.01.2012 17:46
нужен обратный отчет времени на JS на картинке okapo AJAX и COMET 2 20.01.2012 04:39
Нужен Adobe JS программист для разовой работы VitAl2013 Работа 3 01.06.2011 15:03
Нужен JS программер, Ростовская область Evgeny Работа 20 05.10.2010 09:22