Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.09.2012, 17:57
Аватар для mamba_hiring
Аспирант
Отправить личное сообщение для mamba_hiring Посмотреть профиль Найти все сообщения от mamba_hiring
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36

JavaScript Developer, Москва, 100000-120000 руб.
Мамба - самый крупный сервис знакомств и общения в России и Восточной Европе, объединяющий тысячи известных порталов и сайтов в Рунете с аудиторией в 17 млн. пользователей ищет JavaScript-разработчика. http://corp.mamba.ru/

Требования:

Отличные знания javascript, браузерных нюансов, ООП;
Отличные знания «чистого» javascript, jQuery;
Понимание, как работает jQuery или иной другой фреймворк изнутри;
Умение работать с системами контроля версий.

Плюсами будут:

Опыт работы в крупных/высоконагруженных проектах, умение разбираться в чужом коде и работать в команде;
Опыт применения HTML5, CSS3;
Хорошее понимание принципов юзабилити;
Понимание архитектуры клиент-сервер;
Опыт оптимизации производительности и загрузки сайта.

Условия:

Полный рабочий день (с 11 до 20), комфортный офис рядом со станцией метро "Улица 1905 года";
100000 - 120000 руб. на руки (по результатам интервью);
ДМС (со стоматологией, скорой, хорошим выбором клиник, вызовом врача за МКАД и международным полисом для поездок без ограничения по странам);
700 (первый год) или 1000 (все последующие) евро в качестве надбавки для хорошего отдыха раз в год, чай-кофе-фрукты;
Премии по результатам работы (каждые 2 месяца), в среднем составляющие 15% от заработной платы;
Полное соблюдение ТК (отпуск, больничные, белая зп и т.д.);
Для работы заказываем и покупаем любой нужный софт и оборудование.

e-mail для резюме: vinogradova@mamba.ru

P.S. Администратор: объявление щедро оплачено.

Последний раз редактировалось Илья Кантор, 27.09.2012 в 20:12.
  #2 (permalink)  
Старый 26.09.2012, 18:08
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от mamba_hiring
Мамба - самый крупный сервис знакомств и общения в России и Восточной Европе
Вы это серьёзно?
Сообщение от mamba_hiring
с аудиторией в 17 млн. пользователей
А ботов там сколько не подскажите?
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
  #3 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 11:35
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Блиииин, хочу:*( Но не могу, уже работаю, а сейчас не вариант уходить.
__________________
.
  #4 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 11:52
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Блиииин, хочу:*( Но не могу, уже работаю, а сейчас не вариант уходить.
аналогично. но уже работаю. и на удаленку пока что только могу))
  #5 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 13:20
Аватар для mamba_hiring
Аспирант
Отправить личное сообщение для mamba_hiring Посмотреть профиль Найти все сообщения от mamba_hiring
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36

B~Vladi,
Вы плохо следите за рынком интернет-дейтинга в России, который, по сути, мы представляем в единственном лице. У нас уже давно введено подтверждение реальности по номеру мобильного телефона. Статус "Реал" позволил нам почти полностью избавить систему от ботов. Конечно, остаются самые упорные, которые покупают тоннами симки, но таких крайне мало. Плюс наша статистика (в отличии от статистики других дейтинговых проектов, где на 20 000 000 аудиторию DAU 800 000 человек) показывает, что у нас живая и общительная аудитория - постоянно онлайн 150 000 человек, DAU более трех миллионов.

Последний раз редактировалось mamba_hiring, 27.09.2012 в 13:24.
  #6 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 14:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Matvey007 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Matvey007
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 16

Скажите, если я сейчас живу на Украине но хочу переехать в Москву, вам моя кандидатура будет интересна (при условии соответствия требуемой квалификации)? Я о всех этих моментах с гражданством, разрешением на работу и т.д. И скажется ли это на зарплате?
  #7 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 15:03
Аватар для mamba_hiring
Аспирант
Отправить личное сообщение для mamba_hiring Посмотреть профиль Найти все сообщения от mamba_hiring
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36

Если Вы самостоятельно решите вопрос с разрешением на работу, то нет проблем. При этом первые полгода государство удерживает с иностранных работников повышенную ставку подоходного налога (35% вместо 13%). Т.е. по сути первые полгода работы зп будет на 17% меньше оговоренной. А после истечения этого времени налоговая возвращает работнику все удержанные деньги и ставка налога становится нормальной - 13%.
  #8 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 17:36
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от mamba_hiring
У нас уже давно введено подтверждение реальности по номеру мобильного телефона. Статус "Реал" позволил нам почти полностью избавить систему от ботов. Конечно, остаются самые упорные, которые покупают тоннами симки, но таких крайне мало. Плюс наша статистика (в отличии от статистики других дейтинговых проектов, где на 20 000 000 аудиторию DAU 800 000 человек) показывает, что у нас живая и общительная аудитория - постоянно онлайн 150 000 человек, DAU более трех миллионов.
Это всё прекрасно звучит, но если бы не одно но. Что бы удалить данные - надо заплатить денюшку. И я уверен что большая часть просто забрасывает свои аккаунты, когда теряется потребность в вашем сервисе.

И ещё не известно насколько это законно...
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
  #9 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 19:21
Аватар для mamba_hiring
Аспирант
Отправить личное сообщение для mamba_hiring Посмотреть профиль Найти все сообщения от mamba_hiring
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36

B~Vladi,
Вы про какие данные ведете речь? У нас есть VIP статус, который позволяет скрыть возраст и все. Что касается "забрасывания аккаунтов", то мы регулярно сами удаляем анкеты, которые долго не авторизовывались на сайте (само собой, предварительно уведомляя их об этом по почте).
  #10 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 21:27
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от mamba_hiring
Вы про какие данные ведете речь?
Про все. Когда удаляешь аккаунт - предлагают 2 вариант:
1. Все данные (профиль, сообщения и т.п.) остаются на сервере, но другим не доступны.
2. За $ всё удаляется навсегда.

Сейчас не знаю как, но пару лет назад было так.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется Front-end developer. От 70 000 руб. Москва. Снегов ООО. Алла HR Работа 21 28.10.2012 07:48
Требуется JavaScript developer (Sencha), Москва, фулл-тайм grg Работа 0 23.07.2012 12:53
JavaScript Developer, Москва, 100000 руб. mamba_hiring Работа 0 18.04.2012 14:29
JavaScript Developer, Москва iradio Работа 1 21.02.2012 14:48
Вакансия Front-end developer (JavaScript, Jquery), Москва solifer Работа 0 11.04.2011 12:23