Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Приглашаем Front-end разработчика, 2Reallife, Москва, 90 т.р (https://javascript.ru/forum/job/34897-priglashaem-front-end-razrabotchika-2reallife-moskva-90-t-r.html)

Lekaf 23.01.2013 15:52

Приглашаем Front-end разработчика, 2Reallife, Москва, 90 т.р
 
На игровой проект ExGods

Обязанности:

Создание браузерной MMORPG на Ext JS
Участие в разработке новых и поддержке существующих проектов компании.


Требования:

ООП и шаблон проектирования MVC
Ext JS 4.1, jQuery
Работа с системами контроля версий (SVN)
Основы кроссбраузерной вёрстки
Не курящий


Условия:

Офис в 5 минутах ходьбы от ст. м.Смоленская;

Дружный и прочный коллектив, комфортная обстановка, опытные профессионалы в руководстве;

Оплачиваемое 2х разовое питание в столовой компании (в нашей компании очень вкусно кормят, у нас работают отличные повара!)

Оплачиваемое посещение спортзала;

Бонусы
Заработная плата на и.с. 80 т.р., после и.с. 90 т.р.

l-liava-l 23.01.2013 17:42

Работа за еду:D

zebra 24.01.2013 01:58

Цитата:

Сообщение от Lekaf
Не курящий

А почему так жестко?

Sanda 24.01.2013 09:49

Вероятно, на сайте net, а тут gross (:

nerv_ 24.01.2013 11:51

Информация с сайта

Цитата:

КОПИРАЙТЕР
Обязанности
Ведение корпоративных блогов, групп в социальных сетях, размещение постов в интернете;
Генерация креативных идей, разработка творческих концепций для продуктов компании;
Ведение и заполнение iframe игр в социальных сетях;

Требования
отличное знание интернет

Условия
Заработная плата на испытательный срок 40000 руб, в дальнейшем до 60000 руб.

DjDiablo 24.01.2013 12:35

MMORPG на Ext JS

Ну вы блин даёте :)

-Игра на EXT тормозные выходят - нередко нажал на кнопку. и сидишь ждёшь 2-3 секунды.
- Начальная загрузка - также порядочно удлинится грузить 1м 300кб фреймворка + метр само приложения, в итоге два метра с лишним. А используются ещё и другие библиотеки наверняка, и картинки тоже надо грузить..
- Расход оперативной памяти в играх больше 100 метров.
- По стоимости дороже - так как extjs программиста сложнее найти
- По архитектуре сложнее - большая часть фич EXT которые вы внедрите на практике окажется лишней, к примеру использование ассоциаций часто себя неоправдывает.
- Без фич всё преимущество перед тем же jquery сводится к системе классов, гриду, dataview, и сторе, но всё это можно подключить и к jQuery.
- CSS в EXT править сложно, опять лишние расходы.
ну и ТД.

По мне идея неочень. Если в хроме вполне приемлемая скорость, то мобилы и дешёвые планшеты на андроид уже совсем не радуют.

Цитата:

Не курящий
дескриминация ?????????
А бухать можно ?? :D

Я некурящий, но курящих жалко забили их совсем :)
Скоро вообще всё на свете окажется под запретом :(

Lekaf 24.01.2013 18:30

мы блин не даем, мы даем работу
если нажмешь нерЯдко -то и сиди, жди
по нач. загрузке - это Вы ошибаетесь
по стоимости тоже - потому как Ext JS — библиотека JavaScript для разработки веб-приложений и пользовательских интерфейсов, изначально задуманная как расширенная версия Yahoo! UI Library, однако преобразовавшаяся затем в отдельный фреймворк. А значит никаких никаких extjs программистов искать не нужно, т.к. есть достаточное количество web-программистов, готовых расширить кругозор. Угу?
остальное - нет времени, к сожалению парировать
курящих не дискриминируем, просто вся группа разработки не курит. А это уже осуждается?

бухать нельзя

С уважением

Lekaf 24.01.2013 19:03

это невинная опечатка и хитрый код вместе взятые. А откуда Вы узнали?(((

DjDiablo 24.01.2013 19:55

Ну не куксись, Я таки добра всем желаю :)

Воспроизвести интерфейс ExGods в zepto/jquery скриптах можно за мясяц. И код в несколько раз меньше будет. А вы сколько будете ковыряться ? Тем более сколько времени пройдёт прежде чем ваш "УГУ-программист" расширит свой кругозор :) Впрочем если ему кто поможет, и если есть наработки то как знать.

А это уже осуждается? - В англии на уровне правительства поднимался вопрос по дискриминации курильщиков, но загнулся :) . На данный момент отказ на основании вредной привычки считается допустимым.

С другой стороны получается нетерпимость к слабостям, и особенностям другого человека. Получается что группа как бы давит индивидуальность, требует усредниловки и подстройки под общий стандарт. Хвалить тоже как бы не за что.

сорри ни чё личного. У меня у самого большой долгострой на на ext, вот я его и матюгаю :)

DjDiablo 24.01.2013 22:07

Lekaf
И я извиняюсь за свой оффтоп. :)

Дзен-трансгуманист
С дискриминацией курящих в суд бесполезно обращаться, прибывали уже.
Именно поэтому я назвал дискриминацию по этой вредной привычке допустимой.
Но я её тоже не оправдываю.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.