Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Создание бета-версии проекта. (https://javascript.ru/forum/job/38336-sozdanie-beta-versii-proekta.html)

Тём 28.05.2013 17:31

Создание бета-версии проекта.
 
Доброго времени суток!
В данный момент мне необходима помощь человека который бы мог сделать бета-версию моего проекта. Сам я, к сожалению, подобными навыками не обладаю. Их хватило лишь на то, что бы получить финансирование на оплату работы этого человека.
Она происходит по простой схеме:
1) обсуждается список того что и как нужно сделать, (список готов, но его вполне можно чем то дополнить или наоборот, убрать.)
2) обсуждаются сроки.
3) делается\оплачивается.

Так же хотелось бы найти не просто "исполнителя" а человека, который в последствии вольётся в команду проекта.
Сам проект социально - экономический, нацеленный на помощь низовым общественным инициативам.
Призван убрать бумажную благотворительность, когда помогают на бумаге а не на деле, поднять уровень доверия среди населения страны а потом и мира.
В данный момент у проекта есть сайт - визитка, который находится по адресу unionmap.org

Контакты для связи:
Телефон: 8|926|799|7939 - Артём.

mta88 28.05.2013 17:35

а что за проект, если не секрет?

Тём 28.05.2013 22:10

Цитата:

Сообщение от mta88 (Сообщение 253224)
а что за проект, если не секрет?

Ответил в личные сообщения и продублировал через редактирование первое сообщение. Спасибо что указал на мою оплошность (:

ksa 29.05.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Тём
поднять уровень доверия среди населения страны а потом и мира.

И сколько за это заплатят разработчику? :D

Тём 30.05.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 253346)
И сколько за это заплатят разработчику? :D

(: Сколько запросит столько и получит за бета версию того, что потом уже с ним или без него будет использоваться для того, что Вас так рассмешило.
__
Если говорить о конкретике, которую так любят при разговоре о деньгах то, что бы её получить стоит самому программисту взять список задач, оценить его и огласить конкретную сумму за "Н" дней работы.
Как я уже писал выше - навыков для того что бы выполнить это самому у меня нет и оценивать то, в чём я не понимаю, было бы как минимум глупо.
Поэтому я отдаю этот момент на совесть человека, который сможет это сделать с учётом его навыков и опыта в их применении.
Проще говоря:
Хватит знаний и опыта что бы реализовать сначала бета версию, а потом, в дальнейшем, и основную версию уже на мировом уровне - замечательно. Огласите свои условия и если они устроят и нас и Вас то, мы начнём работу. А на "нет" уже давно суда - нет :)

ksa 31.05.2013 08:33

Цитата:

Сообщение от Тём
что бы её получить стоит самому программисту взять список задач, оценить его и огласить конкретную сумму за "Н" дней работы

За это сколько заплатишь? Иначе какой смысл "брать", "оценивать" и "оглашать" если оглашенное не будет принято...

Потому сразу хочется понять стоит с тобой иметь дело или нет. А пока никакой конкретики нет, сумм нет.

Gvozd 31.05.2013 08:37

Пожалуйста, предоставьте список задач для оценки.

Тём 31.05.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 253753)
За это сколько заплатишь? Иначе какой смысл "брать", "оценивать" и "оглашать" если оглашенное не будет принято...

Потому сразу хочется понять стоит с тобой иметь дело или нет. А пока никакой конкретики нет, сумм нет.

Не утруждайтесь, поскольку я ищу скорее человека в команду, нежели просто рабочие руки, Вы со своей манерой общения не подойдёте.

dmitriymar 31.05.2013 13:33

Тём,
Вам уже не однократно сказали : представьте список задач для оценки.
Цитата:

Сообщение от Тём
Сам я, к сожалению, подобными навыками не обладаю. Их хватило лишь на то, что бы получить финансирование на оплату работы этого человека.

С чего вы взяли что вы правильно оценили финансирование и не промахнулись при расчёте стоимости раз так в 10-20?
Цитата:

Сообщение от Тём
Не утруждайтесь, поскольку я ищу скорее человека в команду, нежели просто рабочие руки,

Да? И ктож пойдёт, не зная своих обязанностей, объёмов работ и месячного вознаграждения?

Помню, недавно было подобное:
-У нас есть финансирование . Инвестор дал денег .Срок проекта запуска проекта 2 года , команда 10 человек.
-Какая сумма?
-Такая то.
-Эта сумма , в 1.5 раза меньше чем средняя программиста за год. А вы хотите 10 чел и 2 года...

ksa 31.05.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Тём
Вы со своей манерой общения не подойдёте.

Так и ты мне пока не подходишь... :D


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.