Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 18.06.2017, 22:56
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Алесандр, всегда рад
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 19.06.2017, 02:10
Интересующийся
Отправить личное сообщение для admiral Посмотреть профиль Найти все сообщения от admiral
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22

Хочу сказать спасибо Ruslan_xDD! Быстро разобрался и сделал то что я хотел. Сразу видно что мастер своего дела. По этому по цене и не торговался, сколько было сказано, столько заплатил. Советую.
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 29.06.2017, 21:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для accord Посмотреть профиль Найти все сообщения от accord
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 1

Рекомендую, выполнено быстро, грамотно. Даже мне, пропащему НУБУ, смог объяснить так, что я понял что к чему. В общем респект ТС.
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 25.10.2017, 07:33
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Актуально. Продолжаю принимать заказы.

См. мой первый пост.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 26.10.2017, 16:24
T3X T3X вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для T3X Посмотреть профиль Найти все сообщения от T3X
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 5

Рекомендую к сотрудничеству! Отозвался и помог мне реализовать за 5 минут то, над чем я потел 4+ дня! ставлю 10 балов из 10! Спасибо большое Руслан!
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 30.10.2017, 08:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ВольномуВоля Посмотреть профиль Найти все сообщения от ВольномуВоля
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 2

надо написать программу...
дальше описание программы и ее вариант. у меня она не работает, нужно или довести до ума или сделать ее аналог
ЧТО МОЖЕТ
В интерактивном режиме отображать расклад аукциона Директа и охвата в зависимости от установленных ставок, показывая текущую ставку на графике.
Задавать ставки кликом по диаграмме, а не вручную
КАК РАБОТАЕТ
Запускаете букмарклет, читаете инструкцию. Далее наводите курсор на поле ввода ставок. Автоматом всплывет диаграмма, показывающая текущую ситуацию.
Можете кликнуть по точке на диаграмме для выбора той ставки, которую посчитаете нужной. Если вы потыкали в точки, но передумали, кликните по зеленой линии с текущим значением, и ставка вернется в исходное значение
ОСОБЕННОСТИ
Для того, чтобы активизировалась кнопка Сохранить, нужно кликнуть в какое-нибудь из измененных полей ввода и кликнуть где-нибудь еще за его пределами. Вот такая особенность Директа
КОД СКРИПТА
====
javascript:c= 'Графики охвата и Аукцион на поиске Яндекс.Директа (c) SergeyLossev'; (function(){ var s=document.createElement("script"); s.src='https:!!goo.gl!'.replace(/!/g,'/')+'LZqCdH'; document.head.appendChild(s); })();
====
КАК СДЕЛАТЬ БУКМАРКЛЕТ
Создаете закладку в браузере, но вместо адреса страницы вписываете код скрипта. А его запуск - просто клик по этой закладке, когда находитесь на странице Директа
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 06.11.2017, 18:55
Аспирант
Отправить личное сообщение для HotReboot Посмотреть профиль Найти все сообщения от HotReboot
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 42

Сделали быстро и дёшево. Спасибо, что есть ещё помощники, а не советчики.
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 30.11.2017, 20:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Maksim Sheremetev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maksim Sheremetev
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 1

Выполнение работы
Руслан оказался очень доброжелательным человеком, быстро все сделал без каких-либо проблем! Все очень круто сделано! Реализовал две задачи за час над которыми мы думали неделю...
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 12.04.2018, 04:13
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Продолжаю принимать заказы и вакансии.
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 25.04.2018, 20:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kus44kus Посмотреть профиль Найти все сообщения от kus44kus
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 2

Спасибо за помощь!
Быстро, оперативно, профессионально.

Руслан быстро откликнулся, вникнул в проблему и предложил решение.

Я доволен.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведущий инженер-программист (разработка сайта) utkonos Работа 0 24.01.2017 13:14
Разработка социальных, мобильных игр и приложений на заказ -- компания MobgameDev mobgamedev.forums@gmail.c Работа 0 06.09.2015 22:17
Разработка мобильных приложений - удаленно rumobile Работа 2 26.12.2014 23:13
PHP - Разработка скриптов и CMS. Программирование сайтов f.Michail Работа 16 28.01.2014 08:46