Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   JavaScript Developer (remote work) (https://javascript.ru/forum/job/42346-javascript-developer-remote-work.html)

HermitAlex 22.10.2013 22:26

JavaScript Developer (remote work)
 
Для удалённой работы на StartUp проект требуется JavaScript Developer.

Требования:
1) Глубокое знание JavaScript как языка программирования. (Простое знание JQuery не достаточно)
2) Практический опыт использования AJAX и REST.
3) Хорошее знание HTML и CSS.
4) Понимание основ функционального программирования. Как минимум понимать что такое clause, знать и уметь применять основные операции с коллекциями (map, filter, find, flat, fold, group).
5) Знание web UI best practices и способность креативно мыслить.

Желательно:
1) Большим плюсом для соискателя будет знание AngularJS. Достаточно основ: контроллеров, директив, сервисов, понимать как это все работает и связывается через скоупы.
2) Большим плюсом для соискателя будет знание Java
3) Плюсом для соискателя будет опыт работы с google map.
4) Способность к быстрому обучению.

Обязанности:
Разработка production ready UI.

Условия работы:
Удалённая работа. Оплата – от 10 до 17 у.е. в час (в зависимости от квалификации). Срок сотрудничества – от 2-ух месяцев.

Резюме высылать на:
hermitalex@ukr.net

nerv_ 23.10.2013 04:23

Есть какие-либо требования, сколько минимум в день необходимо часов уделять? В целом выглядит неплохо :)

HermitAlex 23.10.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от nerv_ (Сообщение 277710)
Есть какие-либо требования, сколько минимум в день необходимо часов уделять? В целом выглядит неплохо :)

Минимум 30 часов в неделю.

nerv_ 23.10.2013 21:29

отправил письмо на мыло

nerv_ 26.10.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от HermitAlex
Резюме высылать на

отправил им письмо на указанный ящик (не резюме) с попунктным описанием согласно требованиям + привел ссылки на код, на что был получен ответ: нужно именно резюме. Я решил не продолжать общение.

К чему это: если кто-то надумает писать, шлите обязательно резюме, там формалисты.

juser367 27.10.2013 21:21

Это значит, что это агенство, какая-нить тупая девочка-менеджер

juser367 27.10.2013 21:23

Вообще я считаю нашу систему самой хуевой в мире, развели всяких паразитов *менеджеров. В США крупными торговыми сетями управляют из офиса 2-3 человека, а наши полудурки без конца увеличивают штат

HermitAlex 29.10.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от nerv_
К чему это: если кто-то надумает писать, шлите обязательно резюме, там формалисты.

Уважаемый nerv,
Я не являюсь сторонником публикаций внутренних переписок. Но в Вашем случае сделаю ряд исключений, дабы в остальных подписчиков форума не сложилось ошибочное мнение:
1) В начальном письме данной переписки я попросил высылать на контактный адрес резюме. Это сделано не потому что резюме - это очень репрезентативный способ оценки знаний потенциальных работников. Это просто возможность проанализировать в каких проектах претендент принимал участие.
Альтернатива - это портфолио.

Вы же выслали мне "ответник", в виде:
Q> 1) Глубокое знание JavaScript как языка программирования. (Простое знание JQuery не достаточно)
A> вроде как есть

2) Возможно Вы хотели мне выслать несколько ссылок на код, который Вы разрабатывали, но выслали только одну. Код вашего file uploader'a я просмотрел, но поскольку это не слишком масштабный проект, оценить Ваши знания только по анализу кода упомянутого uploader'a не представлялось возможным.

HermitAlex 29.10.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от juser367
Это значит, что это агенство, какая-нить тупая девочка-менеджер

Ваши догадки ошибочны. Остальные Ваши высказывания в комментариях, очевидно, не нуждаются.

ksa 29.10.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от HermitAlex
Это просто возможность проанализировать в каких проектах претендент принимал участие.
Альтернатива - это портфолио.

А не жирно так оценивать при такой-то оплате?
Цитата:

Сообщение от HermitAlex
Оплата – от 10 до 17 у.е. в час

Килограмм колбасы... :D

Или покупая колбасу так же требуете все сертификаты соответствия и сверяете их? :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.