Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   развитие в JavaScript-мире (https://javascript.ru/forum/job/56593-razvitie-v-javascript-mire.html)

Trippal 24.06.2015 13:05

развитие в JavaScript-мире
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Меня зовут Дмитрий Нефедов, мне 24 года, магистр географии СПБГУ.
Я просто безумно хочу развиваться в сфере программирования и хочу найти хорошую компанию, которая может принять крайне мотивированного, жизнерадостного человека, у которого есть цель и идеи по её созданию(визуализация пространственных данных и это не очередной 2-гис:) ). Однако, багаж знаний пока мал. Есть лишь основы вэб-триады(HTML, CSS, JS) и желание сидеть с утра и до ночи писать код по проекту, разбираться в нем, улучшать и т.д. (один нюанс, я уже женат и есть необходимость кормить семью)
У кого-нибудь есть идеи как лучше поступить?
P.S. Я из Санкт-Петербурга.

ksa 24.06.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от Trippal
У кого-нибудь есть идеи как лучше поступить?

Т.е. ты не там учился... Уже женился... А теперь спрашиваешь как с этим всем влезть в программирование? :D

Trippal 24.06.2015 13:54

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 376401)
Т.е. ты не там учился... Уже женился... А теперь спрашиваешь как с этим всем влезть в программирование? :D

Не-не-не))учился я как раз там, понимание процессов на земной поверхности - это получение цели в программировании. Теперь хочу научиться моделировать эти процессы, причем в веб))
В общем и целом - да, хочу влезть в этот поезд. причем очень сильно хочу:)

ksa 24.06.2015 13:57

Цитата:

Сообщение от Trippal
В общем и целом - да, хочу влезть в этот поезд. причем очень сильно хочу

Ты почитай, в разделе "работа", те портянки с требованиями к кандидатам и прослезись... :D

Trippal 24.06.2015 14:12

ksa,
Никакой перспективы...:cray:

ksa 24.06.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Trippal
Никакой перспективы...

Добро пожаловать в наш клуб! :D

Тебе остается только ходить по объявам и покорять всех своим юношеским задором! ;)

Trippal 24.06.2015 14:37

ksa,
Очередное подтверждение, что учиться программировать и зарабатывать этим на корм - это исключительно индивидуальная проблема...никакая компания не захочет взрастить талант...особенно в России)
спасибо за совет! очень признателен.

devote 24.06.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Trippal
никакая компания не захочет взрастить талант...особенно в России)

Ну это вы преувеличиваете. Есть компании которые взращивают, нанимают студентов, обучают и т.д. просто нужно искать и быть настойчивым в этом.

Safort 24.06.2015 16:22

Trippal,
Цитата:

У кого-нибудь есть идеи как лучше поступить?
Устроиться на работу со стабильным окладом и в свободное время изучать программирование. Других вариантов для женатого человека не вижу.

Цитата:

никакая компания не захочет взрастить талант...особенно в России)
Глупости. Примеров дофига.

Цитата:

Очередное подтверждение, что учиться программировать и зарабатывать этим на корм - это исключительно индивидуальная проблема.
А должно быть как-то по другому?

devote,
Цитата:

Ну это вы преувеличиваете. Есть компании которые взращивают, нанимают студентов, обучают и т.д. просто нужно искать и быть настойчивым в этом.
Не подскажешь пару-тройку компаний, кому нужны джуны? Мне как раз сейчас очень не помешает)

ksa 24.06.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Safort
Глупости. Примеров дофига.

Цитата:

Сообщение от Safort
Не подскажешь пару-тройку таких? Мне как раз сейчас очень не помешает)

И где твои "дофига" примеры? :D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.