Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.07.2016, 08:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GagaMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от GagaMan
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4

Помогите переделать легкую форму PHP
Ребят. всем привет. Сразу скажу что просьба по модулю для DLE? на PHP.
Не знаю можно ли размещать тут данного рода темы, но дело в том что это срочно. а я знаком только с этим форумом..

В итоге ребят. работа заключается в следующем..
В модуле указана рассылка заявок на указанный список e-mail'ов.. Нужно сделать так чтобы помимо указанных эмайлов, заявка приходила ещё и самому заказчику..

То есть всё точно также, просто помимо того списка e-mail'ов нужно ещё и самому клиенту шаблон с заявкой отправлять..

заплачу 500 руб. на WMR! Работа не сложная всего то нужно пару строк переделать..

Сам код который нужно править находиться с остальными, на всякий случай..
Файл с кодом в: index.php , остальное это его родственники в общем =))

вот архив: https://cloud.mail.ru/public/NJrN/fwNLY4WRC
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.07.2016, 13:20
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Ну так перед отправкой добавляйте в список адресов адрес заказчика. -
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 18.07.2016, 18:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GagaMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от GagaMan
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4

или я тупой или все вокруг меня тупят. ЧТо значит перед отправкой добавляйте в список адресов адрес заказчика Заказчики разные.. откуда мне знать мыло или как мне прописать для всех?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 18.07.2016, 19:00
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от GagaMan
откуда мне знать мыло или как мне прописать для всех?
В РНР разбираетесь? Если да, то данные каких форм обрабатывает скрипт (в индексном файле)? Если это формы от заказчика, а мыло в нем его, то какие проблемы отправкой? Если это не формы от заказчика или мыло он указывает не понятно чье, то какая проблема запросить мыло заказчика, добавив его в рассылку.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 18.07.2016, 19:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GagaMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от GagaMan
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4

laimas если всё так просто то сделай пожалуйста. я заплачу 500 руб на wmr. посмотри архив. там лежат файлы. и ты если в РНР разбираешься то всё сумеешь. я сам в этом не спец. я всего лишь любитель..
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вставить форму подписки в файле JS dexteron Общие вопросы Javascript 2 07.04.2012 23:47
помогите немного переделать форму обратной связи rav Общие вопросы Javascript 0 20.10.2011 16:41
Помогите вставить в форму не только чекбоксы но и выпадающий список seva_81 Серверные языки и технологии 3 20.09.2010 10:02
Пожалуйста, помогите создать Web-страницу, содержащую заданную форму Mikhail Работа 1 14.05.2009 00:41
Пожалуйста, помогите создать Web-страницу, содержащую заданную форму Mikhail Элементы интерфейса 2 13.05.2009 22:57