Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.05.2018, 18:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shillkas Посмотреть профиль Найти все сообщения от shillkas
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 5

Создание сайтов и веб-приложений
Здравствуйте.

Меня зовут Кирилл, занимаюсь созданием и доработкой различных сайтов и веб-приложений.

Буду полезен если вам нужен:
  • Одностраничный сайт, для представления ваших услуг или товара целевой аудитории, с возможностью обратной связи (т.н. landing page).
  • Полноценный интернет-магазин или иной многостраничный сайт.
  • Бот для социальной сети, мессенджера, торговой площадки, взаимодействие с их API.

Со мной можно связаться посредством Skype(shillkas), или Email(shillkas11@yandex.ru). Более подробную информацию обо мне вы можете найти на моем сайте shillkas.pro. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.07.2018, 14:26
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Сообщение от dementor
тогда заработная плата будет больше
А сейчас она какая?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.07.2018, 23:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shillkas Посмотреть профиль Найти все сообщения от shillkas
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 5

Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть ли у вас опыт в редактировании сайта? и создания контнента? мне нужны толковые люди на сайт https://promocodespace.com/ , заработная плата раз в неделю, а работа сама удаленная, если есть уже опыт в этой сфере, тогда заработная плата будет больше.
Здравствуйте. Да, конечно у меня есть в этом опыт, неоднократно занимался доработкой различных сайтов (создание нового функционала) и созданием контента, например часто приходится составлять текста для сайтов. Но есть один нюанс, я не работаю по зп, только проектная работа, только фриланс.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание дизайна сайтов | Веб-дизайн | Дизайн логотипов lex1986 Работа 17 27.08.2018 10:09
Создание сайтов под ключ BIZ-NOW Работа 0 12.09.2016 12:40
Создание сайтов недорого. Выполнение правок по сайтам, продвижение LiStudio16 Работа 0 11.07.2016 23:09
правильное создание обьекта веб сокет oxxy AJAX и COMET 0 11.12.2015 15:22
Создание и продвижение сайтов под файловые download пп Utraff Работа 1 28.04.2014 01:19