Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Хитрое отображение подсказок при наведение мышки на часть картинки (https://javascript.ru/forum/job/8626-khitroe-otobrazhenie-podskazok-pri-navedenie-myshki-na-chast-kartinki.html)

Riim 08.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Gozar
такое ответить на мою цену($2000)

ничосе я продешевил как :) .

Gozar 08.04.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Replica (Сообщение 50574)
Две не реально. Причем я не видел ни одного вашего скрипта.
Но обвинять меня в неплатеже вам не стыдно? Уж поверьте, мне свое дороже.
У меня такое ощущение, что вас здесь все наебывают.
Тогда знакомьтесь - честный заказчик.

Честностью тут и не пахнет. Тот, кто говорит что он честный - нагло врёт. В этом мире, на планете земля, врут все. Психологи даже говорят что это для сохранения своего я - индивидуальность и всё такое.

Gozar 08.04.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Riim (Сообщение 50576)
ничосе я продешевил как :) .

не думаю, уже давно понятно, что денег платить никто не собирается, поэтому и тема на 5 страниц.

Riim 08.04.2010 15:18

Replica, а сколько предоплата максимум?

Kolyaj 08.04.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Replica
Давайте так: я вижу результат, и мы говорим о цене.

Какой смешной.

Gozar 08.04.2010 15:21

Riim,
сейчас вы получите лекцию на тему честности и мировой обстановки, и что главное результат, и может что деньги нужно получить у начальства и тд и тд и тд.

B~Vladi 08.04.2010 15:25

Replica, давай без матов?

Replica 08.04.2010 15:36

Ребята, мне кажется я попал в детский сад. Я правда не знаю часто ли вам не платят, но давайте либо тему закроем, либо сделаем дело. А со своими рефлексиями разбирайтесь сами.
Я больше не участвую в переписке, кому интересна задача - пишите в мыло.
Всем всех благ!

Gozar 08.04.2010 15:40

что и требовалось доказать. ;)

Если будет озвучена цена, придется отвечать за слова, а так взятки гладки.

Replica 08.04.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Какой смешной.

А ты можешь выполнить задачу?
Так, что бы мы смеялись вместе?
Вот сейчас надуем оба щеки - и будем двумя хомячками.
Но ведь не зря написал про задачу?

Gozar 08.04.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от Replica (Сообщение 50587)
А ты можешь выполнить задачу?
Так, что бы мы смеялись вместе?
Вот сейчас надуем оба щеки - и будем двумя хомячками.
Но ведь не зря написал про задачу?

Ух ты, вторая серия, а я уже было почти разочаровался. :D
Обещаю больше не вмешиваться, а то будет не интересно.

Replica 08.04.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Gozar
Если будет озвучена цена

Вы достали. Озвучьте сами. Это понятно?
Еще раз, - подумайте, это понятно?
А потом сделайте.
И когда я увижу, что кроме слов у вас есть дело, мы расстанемся счастливыми.
Не... я чуствую вас не устраивает. Я вижу как "заказчику"!!! на вашем сайте срут в карму!!!, атас. И при этом всем я еще здесь. Подумайте.
Короче, не *бите мне мозги - умеете - сделайте. А нет, не мешайте мне пожалуйста.

B~Vladi 08.04.2010 16:00

Replica, тебе уже 2 человека озвучили цену, что ещё надо? Давай я ещё раз озвучу - $2000, половина - предоплата, идёт? Если нет - говори свою цену.

Replica 08.04.2010 16:04

Я уже сказал - две не реально. Предоплата до результата - не пойдет. Мне нужен результат, а не процесс.
Что еще?
Я удивляюсь.

B~Vladi 08.04.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Replica
Я уже сказал - две не реально.

А сколько реально?!!
Цитата:

Сообщение от Replica
Предоплата до результата - не пойдет.

Нет, меня так не устраивает.
Цитата:

Сообщение от Replica
Мне нужен результат, а не процесс.

А мне нужны гарантии.

Портфолио может нада? Ну вот хотябы: cs-console.ru, zimetrix.com

Replica 08.04.2010 16:47

А как Вы получаете гарантии?
Встаньте на мое место. Вы как собираетесь работать?
Напомню - вы на моем месте.
Ну и давайте... Возможности будем проверять?
Результат, а точнее рабочие схемы будем проверять?
А деньги когда? Сразу отдадим?
Просто представьте себе это.

B~Vladi 08.04.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Replica
А как Вы получаете гарантии?

В виде аванса.
Цитата:

Сообщение от Replica
Возможности будем проверять?

Чьи? Исполнителя? Посмотрю на портфолио и убежусь (или нет) в его возможностях.
Цитата:

Сообщение от Replica
Результат, а точнее рабочие схемы будем проверять?

Конечно. Несколько раз в этапе разработки, которые мы разделим. Ну и при сдаче проекта.
Цитата:

Сообщение от Replica
А деньги когда? Сразу отдадим?

Отдадим но не все. Сначала договариваемся о цене и сроках. Я бы перевел, скажем 20% сразу. На первом этапе разрабатывается общее ядро, которое потом может доработать другой человек если сотрудничество с первым не сложиться. Поэтому средства не уходят просто так. Если всё ок - продолжаем работать. После разработки ядра можно переводить ещё 30% на доработку проекта. Потом сдача и перевод остальных 50%. Если не будут переведено 100% обговоренной суммы - я остаюсь с не читаемым, но рабочим кодом. Это означает, что его более модернизировать будет уже не возможно ибо злой кодер его адски сжал в компрессоре. Если с оплатой всё ок - получаем чистый, красивый код, годный для развития.

А результат проверяется так - если скрипт выполняет те функции, которые описаны в ТЗ - работа выполнена и расчет на 100%.

Вот по такой схеме я готов с тобой работать. Если хоть что-то не устраивает - я пас.

Replica 08.04.2010 18:44

Да мне похую, хоть тушкой, хоть чучелом. Вы понимаете, мне нужна работа.
Я насчет предоплаты жесток. Если увижу - трусы с себя сниму. Но надо увидеть.
И вы уж не ругайте меня, прошу, я отвечаю за свои слова. Мне нужна хоошая работа.

B~Vladi 08.04.2010 18:45

Еще 1 мат и бан.

Может ты и честный человек, но я так не работаю. Делать не буду.

Gozar 08.04.2010 19:09

Я так понимаю обсуждения работы закончились?! Replica, выдаю вам пальмовую ветвь главного "отморозка" месяца. Трусы можете оставить при себе, не хочу лишать вас последней одежды, т.к. по всей видимости это ваша единственная собственность.

Replica 08.04.2010 19:11

Я понимаю. Тема открыта. Пока не получу хороший код не успокоюсь. Кому не страшно - за дело. Потом спасибо скажете.

Replica 08.04.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от Gozar
Replica, выдаю вам пальмовую ветвь

Я думаю Вы понимаете, что если начну в том же тоне отвечать на ваши "умности", форум превратится в какашку.
Что я сегодня точно понял, что Gozar ничего не может.
А дальше посмотрим.

Gozar 08.04.2010 21:17

Гадкий Replica, забирайте взад свою
Цитата:

Сообщение от Replica (Сообщение 50619)
какашку.

Вы не сможете отыграться на моих чувствах важности себя как программиста, в своих глазах я непоколебим. Я монолит и мне не нужно ничего ни себе ни кому доказывать. Палка заказа о двух концах и ваш конец бракованный. ;)

aiky 08.04.2010 21:35

Replica-шка,

В мыло 2 дня назад тебе(после ...ть твоего базара Вы язык не поворачиается) написал, так сказать уточнения технические по админской части, серьезно так, по-барски ..иЧООО ..игДЭЭЭ

Вобщем, да - отморозок месяца +1

PeaceCoder 08.04.2010 21:36

Replica,
Если надо уже делать ввиде (я за залитие уголка) то задача сильно усложняется...
А вот на счет показа. Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат? Ничего что программирование это такая штука что его так просто готовый резултат не покажешь ввиду того что код легко спереть? И что программист имеет в итоге ? Денег не получил, а время потратил?

Replica 08.04.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от PeaceCoder
Надо уже делать ввиде

Я не знаю чьо вам ответить. Это какой-то сюр.
Не я понимаю, если люди сказали б "дорого".
Но говорят, что я козел. не назвав цену.
Вы думаете это меня не заебло?.
Говорю - меня достало.

Replica 08.04.2010 22:59

PeaceCoder,
Помогите мне решить задачу. Это понятно?

Gozar 08.04.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от Replica (Сообщение 50657)
Я не знаю чьо вам ответить. Это какой-то сюр.
Не я понимаю, если люди сказали б "дорого".
Но говорят, что я козел. не назвав цену.
Вы думаете это меня не заебло?.
Говорю - меня достало.

Это не сюр, это в психиатрии называется шизофрения. Судя по вашим высказываниям вы достигли своего потолка в попытке получить сначала код, без оплаты. Я не знаю где вы до этого находились, но известная очень многим схема сначала код, потом деньги работает только если кому-то нужно портфолио. На сложных от объема задачах ваши выкрутасы непрокатят никогда (я специально для вас написал слово непрокатят слитно). Можете хоть мемуары тут писать целый год.

PeaceCoder 08.04.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Replica
Помогите мне решить задачу. Это понятно?

Это понятно, но Вы так и не ответили на мой главный вопрос.

Replica 09.04.2010 00:20

PeaceCoder,
Gozar,
Ребят, что бы вы там себе не строили, - мне нужно решение. Еще ни одна сука на этой земле не сказала мне что я не заплатил(кроме жены, но это отдельная тема). Т.Е. с оплатой проблем нет. Давайте уже делать.

Gozar 09.04.2010 00:39

Replica, держи карман шире. Чего бы вы там себе не думали, никто для вас ничего делать не будет.

Replica 09.04.2010 01:07

PeaceCoder,
Помогите.

Replica 09.04.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от PeaceCoder
Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат?

Мне кажется вы мозгами ближе.
Не знаю. как показывать результат.
По моему в работе.
Очень надеюсь, что есть умные люди.

Replica 09.04.2010 01:43

Бог мой! Смотрите, кто мне в карму так насрал на вашем сайте?
Это я ничего не делал, и хотел разместить заказ.
Полный ОП.
Давайте так, мне по херу какие вы мудаки, но заказ в силе настолько, насколько я могу завалить с правой прямым кроссом не убив руку. Цель уничтожена. Если найдется умный человек - я буду очень рад. Пишите. Кому интересно.. Делайте красиво.

Replica 09.04.2010 02:09

Цитата:

Сообщение от aiky
В мыло 2 дня назад тебе(

Во первых не два, а позже, а во вторых я смотрю кто-что говорит, и сужу по этому немного свои мысли. А они мне дороги.
Заметь - никто мне не сказал "не вопрос, сделаем".
Мне нужен человек, что в начале задачи не парится скока денег возьмет, а парится красивой работой.

Riim 09.04.2010 05:58

Цитата:

Сообщение от Replica
результат

т. е. вы оставляете за собой право не заплатить вообще ничего, если результат вас не устроит?

micscr 09.04.2010 08:43

Цитата:

Сообщение от PeaceCoder (Сообщение 50652)
Replica,
А вот на счет показа. Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат? Ничего что программирование это такая штука что его так просто готовый резултат не покажешь ввиду того что код легко спереть? И что программист имеет в итоге ? Денег не получил, а время потратил?

Я не сталкивался, но может в таких случаях ролик "видео с экрана" создавать и показывать заказчику? :)

Gozar 09.04.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Replica (Сообщение 50678)
Во первых не два, а позже, а во вторых я смотрю кто-что говорит, и сужу по этому немного свои мысли. А они мне дороги.
Заметь - никто мне не сказал "не вопрос, сделаем".
Мне нужен человек, что в начале задачи не парится скока денег возьмет, а парится красивой работой.

Не вопрос, сделаем. Держи карман шире. Расплачиваться трусами будешь?

B~Vladi 09.04.2010 10:01

Replica, я тебя предупреждал 2 раза.
Народ, раз такое дело что заказ оказался левым, с вашего позволения я выпишу ему бан, но если хотите постебаться ещё немного - я подожду:)

PeaceCoder 09.04.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от micscr
Я не сталкивался, но может в таких случаях ролик "видео с экрана" создавать и показывать заказчику?

А это вариант, забыл что в наш то век можно видео сделать =), но не факт что рабочий вариант, а сделано в фотошопе =) хотя если подходить к таким тонкостям, то уже лучше вообще ничего не обсуждать.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.