Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   jQuery (https://javascript.ru/forum/jquery/)
-   -   Передать post данные на сервер с проверкой, и успешным завершением (https://javascript.ru/forum/jquery/6450-peredat-post-dannye-na-server-s-proverkojj-i-uspeshnym-zaversheniem.html)

colonel 02.12.2009 06:15

Цитата:

Сообщение от Simon
спасибо за пример, но это немного не то, нужно чтобы одновременно отправлялись данные в месте с картинками. Просто задача какая, делаю размещение новостей, есть форма, заголовок, большой текст, и выбор загрузки фото, и ниже кнопка отправить, при нажатии на которую, данные должны быть переданы скрипту, при этом, должна сработать серверная проверка, в случаи ошибок, о не правильном заполнении данных, вывести сообщение, если всё нормально, сохраняем, и выводим сообщение об успешном сохранении, и скрыть форму. Есть у кого примеры?
На JsHttpRequest всё это делалось без проблем

Это Вы видимо не поняли. Я Вам привел пример только лишь отправки файла, модифицировав этот код и добавив необходимый функционал Вы получите то, о чем написали.

Или же Вы хотите чтобы готовый пример Вам преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? Ну, тогда Вам Яша и Гоша в помощь.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.