Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.03.2011, 14:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dikabraz Посмотреть профиль Найти все сообщения от dikabraz
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11

StalkerMoney
Доброе время суток! Я решил разработать для своего проекта такую вещь: У пользователей помимо счетчика сообщений будет счетчик денег. Так называемые StalkerMoney. Задача: Скрипт умножает сообщения пользователя на форуме, тем самым показывая помимо сообщений сталкер мани. это я сделал.
<Skript>
           <center><B>Счет $USERNAME$а:</B></center><br>

        <script type="text/javascript">     
p=<?if($POSTS$)?>$POSTS$ <?else?>0<?endif?>     
v=p*2     
     document.writeln("<B> "+v+" </B>StalkerMoney.<br>");     
</script>
</skript>

Но денюжки нельзя редактировать самому, незатрагивая счетчик сообщений. Те кто может, пожалоста переделайте скрипт так, что бы можно было изменять кол-во денег не затрагивая сообщения, но так же что бы деньги все равно пребавлялись от написания сообщений точно так же как и в моем скрипте. Нужно только добавить редактор этих денег у пользователей. Мой проект стоит на системе uCoz. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.03.2011, 22:35
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dikabraz Посмотреть профиль Найти все сообщения от dikabraz
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11

Плиз, ну помогите кто ни будь, пожалоста!
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 16.03.2011, 23:17
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

dikabraz,
я тебе уже в группе в контакте помог с этим кодом-написал что не так.абсолютно всё.или ты считаешь что есть чудесное решение? возможно в альтернативной вселенной есть,где то что ты написал подходит под критерии какого либо языка,а в нашей реальности-код не валидный. точнее даже не код это, а набор каких то символов

Последний раз редактировалось dmitriymar, 16.03.2011 в 23:22.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск