Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   append/removeChild в разных браузерах (https://javascript.ru/forum/misc/16611-append-removechild-v-raznykh-brauzerakh.html)

Kubik129 14.04.2011 19:24

append/removeChild в разных браузерах
 
доброго всем времени,
проблема в следующем - есть несколько элементов на странице с swf-ками, которые показывают некое видео.
хочу добавить\удалить элемент, например див, в котором будет еще одна swf с неким видео.
делаю appendChild\removeChild к диву, в котором висят все предыдущие элементы. Но после добавления\удаления все предыдущие флешки перестают показывать, надо запускать по новой в них это самое видео.
Мне кажется(но это только кажется :)), что при добавлении нового элемента вся страница( или только меняющийся элемент) рендерится по новой и флешки тоже рендерятся по новой и попадают на начальное состояние, то есть на функцию onload.
Так ли это?
И, собственно главный вопрос, можно ли как-нибудь сделать так чтобы не происходило перезагрузки содержимого изменяемого элемента и флешки не прекращали работу при добавлении\удалении новых элементов на странице ?

Уточню проблему,
подобная ситуация возникает только в firefox'e, остальные браузеры - IE, Chrome, Opera отрабатывают без перезагрузки флешек. Собственно чем так уж отличается реализация appendChild/removeChild в лисе, и как ее можно обмануть ?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.