Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.10.2008, 17:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для designovermatter Посмотреть профиль Найти все сообщения от designovermatter
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3

Помогите или подскажите где искать.
Здравствуйте!

Я облазил весь интернет, ну или почти весь. В поисках того что сам не многу назвать одним словом. Вообщем мне нужно сделать аукцион:

Например есть ЛОТ, накоторый делают ставки. Есть один пользователь(П1) и есть другой(П2). П1 делает ставку и П2 в это же время без обновления странички видит что П1 сделал ставку.

Вот как сделать так чтобы эта СТАВКА изменялась автоматически без обновления странички и именно тогда, когда кто-то из пользователей её изменил.

Я видел много примеров на страничках. например ВКонтакте.РУ на главной странице число пользователй растёт "само".

Помогите плиз.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 09.10.2008, 18:00
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

http://habrahabr.ru/blogs/webdev/41223/
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 09.10.2008, 18:12
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Вам нужно опрашивать сервер с помощью AJAX через заданный интервал времени и обновлять данные.

Сообщение от designovermatter Посмотреть сообщение
ВКонтакте.РУ на главной странице число пользователй растёт "само".
Там по таймеру прибавляется случайное число постоянно
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как убрать часть текста при нажатии на кномпу или гиперссылку. potkin Общие вопросы Javascript 6 10.10.2008 07:55
ассоциативный массив где ключ это год или ..... Sandr Общие вопросы Javascript 8 18.07.2008 15:39