Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   JS Drag&Drop для созданного div в FireFox (https://javascript.ru/forum/misc/36015-js-drag-drop-dlya-sozdannogo-div-v-firefox.html)

фонарик 28.02.2013 20:53

JS Drag&Drop для созданного div в FireFox
 
Доброго времени суток. Случилась такая беда, которая непосильна в решении при помощи моих знаний. С грехом пополам удалось-таки добавлять новый элемент на страницу по клику, новый элемент должен быть способен к перетаскиванию. Нашел готовый скрипт где-то под такие нужды, сию кладезь знаний применил на сайте - работает.

Но вот беда - к новому элементу див, созданному по клику на зелененький див, функция перетаскивания в FireFox не работает :( Такого подвоха от FireFox я даже не ждал и пол дня пытался сильно извращаясь (в меру своих скромных возможностей) заставлял всячески новый элемент двигаться всеми способами. Обычно, если что-то не работает - то это либо GChrome или IE и мне в голову не пришло, что на самом деле я все сделал правильно изначально.

На что FireFox обижается я понять не могу, помогите пожалуйста усмерить бунт браузера, как заставить данный скрипт перетаскивать новые объекты в FireFox?
http://learn.javascript.ru/play/gNSo6
(двигать нужно за синенький квадратик)

рони 28.02.2013 21:05

фонарик,
http://learn.javascript.ru/play/jvLyHb

фонарик 28.02.2013 21:34

Мистер рони, вы как глаз Саурона, всё видите :) Где что произошло неправильное от вас не спрячется, большое вам спасибо за усмирение непокорного браузера :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.