Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Осталяем мнение о хорошем хостинге (https://javascript.ru/forum/misc/44946-ostalyaem-mnenie-o-khoroshem-khostinge.html)

wadim 07.02.2014 18:48

Осталяем мнение о хорошем хостинге
 
В интернете полно мошеннических хостов, к примеру для реги требуют телефон, а после шлют мошеннические предложения от имени Теле 2 к примеру, типа позвони и получи подарок, да и вообще хостов хороших крайне мало, предлагаю в теме выложить хорошие БЕСПЛАТНЫЕ(писать типа бесплат хороших нет не нужно, естественно за возможности платить нужно) хостинги.

Лично мне нужен хостинг с хорошим редактором кода, чтоб открывался при щелчки мыши(хоть правой кнопкой) из корневой папки(public...), ну и что там по современному программированию требуется: php, MySQL..., мне еще желательно подключение своего домена и без рекламы, пишите только, если действительно хостинг хороший.

Есть неплохой хостинг sitescopy.ru, но работает с ошибками.

Опан 10.02.2014 02:15

Вложений: 1
Хочу предложить http://www.hostinger.ru Я им пользуюсь бесплатно уже 3 года. Ни какой рекламы, на скрине ещё далеко не весь список сервисов в бесплатном режиме. А хороший редактор - это когда редактируют на компьютере, а изменения сохраняются на сервере с помощью FTP. Я на пример редактирую в Notepad++.

wadim 10.02.2014 22:24

А Notepad++ позволяет клиент-сервер тестировать? В инете вроде пишут что нет, у меня наверно с компом проблема, ни SmartFTP, ни FileZilla не устанавливают соединение с хостингом, вроде все правильно делаю. Поэтому Notepad++ наверно не подойдет.
Подскажите простой локальный сервер php, желательно мусол. Главное чтоб работал, без излишеств.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.