Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Смена цвета div (https://javascript.ru/forum/misc/51697-smena-cveta-div.html)

рони 18.11.2014 00:41

krutoy,
не понял ??? работать с блокнотом я умею, но хотелось бы освоить консоль, чтоб там править.
ищу кнопку как в опере "Применить изменения"
в других браузерах firefox и Google Chrome

krutoy 18.11.2014 01:14

рони,
Я не понимаю, зачем править в консоли, если можно править исходник. Результат тот же самый, только без гемороя.

krutoy 18.11.2014 01:20

рони,
Вообще, в файерфоксе, в файербаге, в консоли, снизу, есть поле. Если туда ввести что-нибудь, например, переопределить функцию, и нажать энтер, то эти изменения применяются. До перезагрузки. В хроме, по-моему, тоже есть нечто подобное. Это не то что ты хочешь, конечно, но отчасти.

рони 18.11.2014 01:25

krutoy,
а я непонимаю вас - зачем мне копировать страницу из интернета чтоб узнать заработает ли она если гипотетически в 8 строке поставить запятую

рони 18.11.2014 01:26

krutoy,
Цитата:

Opera включает несколько инструментов, которые могут помочь веб-разработчикам.

Консоль разработчика - это инструмент для анализа и интерактивного изменения веб-страницы во время разработки или отладки, тогда как программа просмотра исходных текстов является более простым инструментом для проверки исходного кода веб-страницы и быстрого внесения небольших изменений.

мне это же нужно но в других браузерах

krutoy 18.11.2014 01:27

рони,
А, из интернета. Тогда понятно. Я думал, речь идет про локальные файлы.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.