Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.05.2015, 19:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для tofota Посмотреть профиль Найти все сообщения от tofota
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 2

Слайдер с перетаскиванием
Нужно сделать слайдер как тут http://beta.rallyinteractive.com/ Только верхнюю часть сайта, т.е. 4 слайда и лента на фоне. Казалось бы, скопировать html, подключить скрипт ralli.js и стили, но получается вывести только один слайд и ленту на фоне, т.е. сам слайдер не работает, а выводится только один из слайдов.
Идея сделать из этого заглушу для сайта на 2-3 слайда с общими темами компании и видами работ и повесить ее до того как основной сайт будет сделан.
Уже все перепробовал, перетаскивать мышкой как в оригинале не получается, не могу понять как реализовано... По сути там всего одна страница, в которой меняется display:none на display:block у активного элемента, но при этом меняется URL, хотя все загружается через AJAX.
Кто в этом разбирается подскажите куда копать?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.05.2015, 08:10
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

урл меняется через history.pushState или как оно там. При чем тут перетаскивание я не понял. А идея звездануть сайт целиком - похвальна, продолжайте копать.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 18.05.2015, 08:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для tofota Посмотреть профиль Найти все сообщения от tofota
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 2

Это типо сарказм? Все копируют чужие сайты, один вот как то давно скопировал фейсбук)) Тем более мне не для коммерческих целей, а в качестве заглушки на пару месяцев. Что не понятно с перетаскиванием? Мышкой зажимаешь и перетаскиваешь слайд. В оригинале работает, у меня нет.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 18.05.2015, 08:44
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Надо же, я не знал. Там же есть кнопки листать туда-сюда, а про перетаскивание - это для людей с ограниченными возможностями мобильных устройств.

Да мне пофигу, копируйте хоть сайт белого дома, тут просто сама постановка интересна - даже спиздить самостоятельно не получается уже, кто бы кто бы вам помог.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно сделать слайдер контента OgecuT Элементы интерфейса 2 23.07.2014 14:31
Слайдер с помощью CSS и jQuery - 1000 р. stixia007 jQuery 21 27.03.2013 22:44
jquery слайдер, анимация при переключении вкладки KiTaeZa Events/DOM/Window 1 05.09.2011 20:52
Нужно отредактировать слайдер glavkot Работа 0 22.08.2011 14:14
jQuery UI Slider - как синхронизировать слайдер со значнием? frightened jQuery 0 24.07.2011 00:19