Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Как удалить повторяющиеся значения с массива? (https://javascript.ru/forum/misc/58230-kak-udalit-povtoryayushhiesya-znacheniya-s-massiva.html)

newKingOfTheBlock 13.09.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от Lemme
Некоторые люди до сих пор живут без кондиционеров и.т.д Ибо зачем? Ведь я могу взять тетрадку и сидя на деревянном стуле - помахать себе на лицо, и станет комфортно.....

Еще не известно что лучше, с кондиционрами или без. У меня кондиционер на работе. дома нет и не будет. Я хожу курить на улицу каждые полчаса, возвращаюсь потным. Постоянно думаешь, как бы не простудиться. Забивать этим голову целый день -- сомнительное удовольствие.

рони 13.09.2015 20:04

:)
http://javascript.ru/forum/events/45...v-massiva.html
http://javascript.ru/forum/misc/3714...s-massiva.html
http://javascript.ru/forum/misc/2842...u-klyuchu.html

Lemme 13.09.2015 20:05

newKingOfTheBlock, а я не вижу смысла экономить на своем комфорте.

Lemme 13.09.2015 20:06

рони, :)

фонарик 15.09.2015 14:35

А можно в 2х словах объяснить неандертальцу, почему такой простой вариант удаления повторяющихся элементов в массиве подвергся такой критике ? В каких случаях он не будет работать?
myArray=new UnicArray([1,2,3,1,2,3,4])

tsigel 15.09.2015 14:45

фонарик,
Не обращай внимания, newKingOfTheBlock(он же foo) - местный троль. Любитель не писать "var" и выступающий против es6 (который кстати недавно приняли). И вообще переодически пишет всякую чушь (что странно так как он вроде шарит хорошо). Советы от него советую использовать с крайней осторожностью.

newKingOfTheBlock 15.09.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от фонарик
В каких случаях он не будет работать?

ты про Set? Вариант с Set вообще не будет работать, так как он не реализован в существующих движках. Только через трансляторы. Я хз, зачем он вообще тут это говно постит.

tsigel 15.09.2015 14:54

Lemme,
Изменять базовые прототипы - плохой тон.

tsigel 15.09.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от newKingOfTheBlock
ты про Set? Вариант с Set вообще не будет работать, так как он не реализован в существующих движках. Только через трансляторы. Я хз, зачем он вообще тут это говно постит.

И снова мимо!
https://developer.mozilla.org/en-US/...al_Objects/Set

newKingOfTheBlock 15.09.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от tsigel
мимо!

то есть, все пользователи используют исключительно те движки, где есть поддержка?
https://developer.mozilla.org/en-US/..._compatibility


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.