Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.05.2016, 16:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Алексеййй Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алексеййй
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1

Форма обратной связи
Здравствуйте. Молит вас о помощи новичок в js. Извиняюсь заранее за неправильное название темы, не специально, мозг уже плавится.
Есть сайт http://zavodspk.ru/ и есть задача над которой ломаю голову уже не один день вот ее суть: Есть кнопка добавления товара в корзину, корзина находится под левым блоком, так как обычный человек зайдя и заказав не видит добавился ли товар в корзину и саму корзину как бы с первого раза не видно, нужно сделать так что бы при нажатии на кнопку Добавить в заявку выпадало окно с текстом "Благодарим за покупку для перехода в корзину жмите на корзину для продолжения покупок жмите закрыть".
как это реализовать на уже функционирующей кнопке я не понял, перерыл по моему весь гугл, но толкового решения так и не нашел как не старался.
Сайт на MODX EVO.
Умоляю о помощи.

Последний раз редактировалось Алексеййй, 06.05.2016 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.05.2016, 17:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Bond Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bond
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 172

Как то негоже корзину в подвале держать. надо бы ее наверх поднять.
И что бы окно появлялось сделать заказ без перезагрузки страницы на Ajax - а то неудобно как то получится - нажал кнопку заказать - появилось окно предлагающее что то сделать - а потом переход на новую страницу
А по поводу окна дешево и сердито на клик повешать alert(), а нормальное погуглите
"модальное окно jQuery" - у вас же все равно jQ на сайте есть - вариантов немерено
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь - форма обратной связи со скачиванием файла Baton1777 Общие вопросы Javascript 3 24.05.2015 02:21
Форма обратной связи Васька jQuery 1 17.12.2014 12:53
Форма обратной связи js Vaa Общие вопросы Javascript 1 17.01.2014 18:43
ajax форма обратной связи anton-mgn AJAX и COMET 7 15.09.2011 20:42
Форма обратной связи Antifactor Я не знаю javascript 2 09.06.2009 15:21