Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Подскажите слайдер фото с возможностью локальной загрузки фото (https://javascript.ru/forum/misc/64187-podskazhite-slajjder-foto-s-vozmozhnostyu-lokalnojj-zagruzki-foto.html)

supergadgets 25.07.2016 12:43

Подскажите слайдер фото с возможностью локальной загрузки фото
 
Доброго времени суток.
Может кно знает фотослайдер на сайт в котором можно загружать фото из
локального хранилища, а не указывать их месторасположение ссылками?
Что-бы слайдер зам загружал фото на хостинг и сам прoписывал к ним путь.

Дополнение:
Есть партнерский веб магазин. На страничке товара надо разместить до 10 - 20 фоток. Хочу поставить слайдер и загружать фотки в слайдер все разом. Все фото находятся на моем ПК.

Спасибо

Rise 25.07.2016 12:49

supergadgets, что за локальное хранилище?

laimas 25.07.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от supergadgets
Что-бы слайдер зам загружал фото на хостинг и сам приписывал к ним путь.


Это как? :)

supergadgets 25.07.2016 13:16

Ну с моего ПК ))))
Есть партнерский веб магазин. На страничке товара надо разместить до 10 - 20 фоток. Хочу поставить слайдер и загружать фотки в слайдер все разом. Все фото находятся на моем ПК.

laimas 25.07.2016 13:19

Что значит слайдер "сам будет загружать"? Вы этот механизм сможете пояснить?

supergadgets 25.07.2016 13:27

Цитата:

Сообщение от laimas (Сообщение 423352)
Что значит слайдер "сам будет загружать"? Вы этот механизм сможете пояснить?

Дело в том что я вчера пол ночи искал слайдер, и они есть, но у всех путь к фото надо прописывать в виде УРЛ, что значит что сначала эти фото нужно самому загрузить на хостинг, а потом еще и к каждой фото прописать путь в слайдере.

А бы хотел старую добрую кнопку "Загрузить фото".
Тоисть нажимаешь кнопку ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, выбираешь нужные фото на жестком диске, и нажимаешь загрузить. Слайдер сам их загружает (возможно надо будет указать ему папку на хостинге куда загружать, или он сам ее создаст) и добавляет в слайдер.

supergadgets 25.07.2016 13:31

Я так подумал, получается что слайдер нужен с админкой... что-бы загружать фото мог только я, а пользователи видели только витрину слайдера.

laimas 25.07.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от supergadgets
снайала эти фото нуьно самому зачтузить на хостинг

Все правильно, кому нужен на вашем сайте слайдер фото для которого на вашем локальном компьютере.

Цитата:

Сообщение от supergadgets
Тоисть наьимаешж кнопку ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, выбираешь нуьные фото на жестком диске, и нажимаешь загрузить. Слайдер сам их загружает

Ну в общем то загружать будет не слайдер, да и зачем нагружать этим слайдер сам. Загрузить фото можно только формой, а загрузка фото на сервер, это процесс предполагающий проверки и на клиенте, и на сервере, и возможны еще и ошибки, а их нужно обрабатывать, исправлять и т.п..

Цитата:

Сообщение от supergadgets
а потом еще и к каждой фото прописать путь в слайдере.


В общем то никто их ручками в слайдере не прописывает. Есть определенный каталог фото, например для категорий, и если выводится некая категория, то сервер ведь выводит html-код слайдера, а при выводе он знает какая категория запрошена и прописать пути к фото в этом слайдере серверному скрипту раз плюнуть. Проблема надуманная то.

Rise 25.07.2016 13:34

supergadgets, через ftp нельзя загрузить?

supergadgets 25.07.2016 13:35

п.с. сори за ошибки, пишу транслитераатором. Оригинал уже исправил


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.