Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Товарищи, помогите, скрипт js не запускается (https://javascript.ru/forum/misc/64672-tovarishhi-pomogite-skript-js-ne-zapuskaetsya.html)

Krusher 28.08.2016 18:48

Товарищи, помогите, скрипт js не запускается
 
Ничего не предвещало беды. В течении дня(5 часов) работал со скриптом, запуская его из под браузера pale moon, неожиданно при нажатии воспроизвести, он вообще перестал запускаться, ошибку не выдаёт, что делать?
Что я уже пробовал:
- чистил куки
- менял юзер агента
- вкл/выкл браузер
- копирывал скрипт и запускал из другого файла

Feex 29.08.2016 04:12

Цитата:

Сообщение от Krusher (Сообщение 426917)
Ничего не предвещало беды. В течении дня(5 часов) работал со скриптом, запуская его из под браузера pale moon, неожиданно при нажатии воспроизвести, он вообще перестал запускаться, ошибку не выдаёт, что делать?
Что я уже пробовал:
- чистил куки
- менял юзер агента
- вкл/выкл браузер
- копирывал скрипт и запускал из другого файла

К сожалению с данным скриптом дела плохи... совсем. Помочь Вам не сможет ни один человек, данный скрипт запустить невозможно. Примите мои соболезнования...

Strongman 29.08.2016 08:59

Я не понял, Feex, откуда Вы знаете какой там скрипт? Он только браузер написал, а какой там скрипт неизвестно. Так?

Feex 29.08.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от Strongman (Сообщение 426944)
Я не понял, Feex, откуда Вы знаете какой там скрипт? Он только браузер написал, а какой там скрипт неизвестно. Так?

Огоспади...
Вы, случайно, не его брат?

Dilettante_Pro 29.08.2016 10:48

Feex,
Я не согласен с вами: мне кажется, что этот скрипт все же можно запустить. Вопрос - куда?

Feex 29.08.2016 10:58

Dilettante_Pro,
В принципе, можно, но для того, чтобы этот скрипт запустить "КУДА", надо сначала определиться: "ОТКУДА" мы его будем запускать! Это важно! Конечно, важен еще один параметр запуска: "НАФИГА?", но это уже, чисто, философский вопрос...

Dilettante_Pro 29.08.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от Feex (Сообщение 426963)
Dilettante_Pro,
В принципе, можно, но для того, чтобы этот скрипт запустить "КУДА", надо сначала определиться: "ОТКУДА" мы его будем запускать! Это важно! Конечно, важен еще один параметр запуска: "НАФИГА?", но это уже, чисто, философский вопрос...

Пожалуй, вопрос "НАФИГА?" не стоит ставить, т.к. нафига вообще всё? Эдак ни одного конструктивного решения не найти.. Просто - из чисто спортивного интереса! Запуск как самоцель.

Feex 29.08.2016 11:41

Dilettante_Pro,
Ежели как самоцель, то оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.

Dilettante_Pro 29.08.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от Feex (Сообщение 426966)
Ежели как самоцель, то оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.

Вот, уже проклевывается вариант реального решения проблемы.

Feex 29.08.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Dilettante_Pro (Сообщение 426970)
Вот, уже проклевывается вариант реального решения проблемы.

А то!!! Еще бы создатель темы из Нирваны вышел, было бы ваще заеб .. здорово!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.