Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 27.12.2016, 18:22
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Александр Пилот Посмотреть профиль Найти все сообщения от Александр Пилот
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 1

Работа с txt-файлом на сервере
Друзья, привет всем. В js новичок и являюсь таковым только потому что решил создать интернет-приложение, а js посчитал более-менее подходящим языком.
Суть приложения на примере, я хочу обменяться с кем-либо вещью, для этого я захожу на сайт, вбиваю логин (без регистрации, допустим, что все логины уникальны) и нажимаю поиск. Ищу таких же людей, которые хотят обменяться. Как реализовать это?
Да, есть вариант создать текстовый файл на серве, в который будут записываться логины тех, кто ищет прямо сейчас, рандомом выбирать один и показывать другому, после чего сразу стирая их логины из файла.
Но как это сделать? Мб, найдутся какие ссылки на статьи?
Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.01.2017, 18:51
Аспирант
Отправить личное сообщение для TestUser013 Посмотреть профиль Найти все сообщения от TestUser013
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 94

База данных, фронтенд, бекенд, не надо?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа php скриптов с xml файлом guru_nemo Общие вопросы Javascript 9 02.10.2015 15:20
Получить результат выполнения скрипта на сервере в переменную ява gyper AJAX и COMET 5 19.11.2012 11:36
Написать скрипт, создающий ссылку на страницу, находящуюся на вашем сервере. Ирина Владимировна Общие вопросы Javascript 1 28.03.2012 19:02
Постоянная работа / Front-end / Москва kooper Работа 4 29.09.2011 22:06