Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Клик по кнопке при переходе на страницу (https://javascript.ru/forum/misc/69977-klik-po-knopke-pri-perekhode-na-stranicu.html)

losapwild 31.07.2017 23:20

Клик по кнопке при переходе на страницу
 
Как сделать так, чтобы при переходе на страницу где есть кнопка - она автоматом нажималась?

Точнее - на oplata.php скрипт от w1, там тупо кнопка, которая формирует страницу оплаты. Как сделать так, чтобы переходе на "мой сайт.ру/оплата" автоматом формировалась страница оплаты нажимая на эту кнопку. Выглядит так



Может можно переделать код от системы w1

<form action='https://merchant.w1.ru/checkout/default.aspx' method='POST'target='_blank' accept-charset="UTF-8">
<input type=hidden name="WMI_MERCHANT_ID" value="********">
<input type=hidden name="WMI_PAYMENT_AMOUNT" value="1.00">
<input type=hidden name="WMI_CURRENCY_ID" value="643">
<input type=hidden name="WMI_DESCRIPTION" value="">
<input type=hidden name="WMI_SUCCESS_URL" value="*******">
<input type=hidden name="WMI_FAIL_URL" value="*******">
<input type=submit value="Оплатить">
</form>

laimas 31.07.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от losapwild
Как сделать так, чтобы переходе на "мой сайт.ру/оплата" автоматом формировалась страница оплаты нажимая на эту кнопку.

То есть такой не навязчивый, но на все 100 наглый сбор на благотворительность?

losapwild 31.07.2017 23:26

Благотворительность? Это за предоставление услуги. Сумма 1 стоит потому что только нашел этот скрипт.

У меня на сайте вообще нет оплаты. Есть консультант, заявка. Задают вопросы, хотят оплатить - я выставлял каждому счет в в1, потом понял, что можно скидывать ссылку одну и ту же, чтобы страница оплаты сама формировалась. Но получилась только кнопка "оплатить" на белом фоне.

Все работает при нажатии, страница оплаты появляется, но нужно чтобы сразу появлялась при переходе без нажатия на кнопку

j0hnik 31.07.2017 23:39

<script>
document.querySelector('input[type="submit"]').dispatchEvent(new Event("click"));
</script>

losapwild 01.08.2017 00:05

Может кому нужно, сделал так
<html><head><script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.2/jquery.min.js"></script>  <style>
   .classs { 
    display:none 
   }
  </style><script type='text/javascript'>
$(document).ready(function(){
 $("#123").click();
});
</script></head><div class="classs"><form action='https://merchant.w1.ru/checkout/default.aspx' method='POST' accept-charset="UTF-8">
<input type=hidden name="WMI_MERCHANT_ID" value="*****">
<input type=hidden name="WMI_PAYMENT_AMOUNT" value="1.00">
<input type=hidden name="WMI_CURRENCY_ID" value="643">
<input type=hidden name="WMI_DESCRIPTION" value="">
<input type=hidden name="WMI_SUCCESS_URL" value="">
<input type=hidden name="WMI_FAIL_URL" value="">
<input type=submit value="Оплатить" id="123"></div>
</form>
</html>


Спасибо за подсказку, твой скрипт почему то не сработал, но уже понял что капать и теперь работает)

laimas 01.08.2017 00:07

losapwild,
кнопки нажимать должен пользователь (давать согласие на оплату, отправлять форму), принимает форму и формирует ответ сервер.
А вы чего пишите - как автоматом при входе на страницу жмахнуть кнопку? Не видно ничего кроме кнопки? Так причем тут автоматическое нажатие?

losapwild 01.08.2017 00:16

Вы не поняли. Человек получает информацию на сайте, задает вопросы на почту. Спрашивает как оплатить за услугу, получает ссылку, переходит на страницу оплаты, выбирает способ, вводит свои данные.

Обычное выставление счета. Только ранее я для каждого клиента заходил на сайт в1 и создавал счет, вводя одну и ту же сумму, примечание. Чего смысла не имеет. И ссылка была длинной. Я просто ее сократил и избавил себя от рутины постоянно создавать счета.

Да и вообще, чего докапались. Деньги же не списываются при переходе на оплату. Перешел - выбрал способ, заполнил ВАШИ формы, емайл и т.д и оплатил.

laimas 01.08.2017 00:17

Цитата:

Сообщение от losapwild
Может кому нужно

Кому? У формы между прочим есть методом .submit(), который ее и отправляет. Но блин руки надо вырывать тем, кто формируя страницу (!), отправляет ее за пользователя. А нахрена тогда ее формировать?

laimas 01.08.2017 00:20

Цитата:

Сообщение от losapwild
Человек получает информацию на сайте, задает вопросы на почту. Спрашивает как оплатить за услугу, получает ссылку, переходит на страницу оплаты, выбирает способ, вводит свои данные.

Ну так вставляйте тут же форму, ввел и отправил, а то ну бедлам какой-то.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.