Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.10.2019, 23:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Lokilife2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lokilife2
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 1

Автоматически появляется скрипт который я не писал
Здравствуйте, давайте к делу. У меня на сайте при тесте появились автоматически скрипты которые делают различные запросы к различным сайтам и обнаружил я их через chrome и кнопку код элемента. Как их убрать ведь эти скрипты сильно тормозят работу сайта . Вот мой код который я вставляю через PHP:
<style>
#but_drop {
font-size:25px;
color:red;
border:solid 2px none;
background-color:none;
}
#drop-down {
position:fixed;
color:red;
font-size:25px;
}
hr {
border:solid 10px gray;
opacity: 0.0; 
}
		</style>
				<script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.0/jquery.min.js"></script>
				<script type="text/javascript">
			$(document).ready(function() { 
      $("BUTTON#trigger").toggle(function() { 
        $("DIV#box").fadeIn();
        return false;
      },  
      function() {  
        $("DIV#box").fadeOut();  
        return false; 
      });  
    }); 
		</script>
		<h2 id="drop-down"><button align="right" id="trigger">:</button></h2>
		<div id="box" align="left" style='position:fixed; display: none; padding:10px; background-color:black; margin:10px;'><a href="http://gaming-update.site"><button id="but_drop">Главная</button><br/><br/></a><a href="/"><button id="but_drop">Brawlstars</button></a><br/><br/><a href="/"><button id="but_drop">Clash Royale</button></a><br/><br/><a href="/"><button id="but_drop">Minecraft</button></a><br/><br/></div>
		<hr/>
данный код ещё не полностью доработан.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 31.10.2019, 10:23
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Lokilife2
давайте к делу
Сразу чувствуется деловая хватка. К делу так к делу, но в приведенном нет "посторонних" скриптов делающих запросы к другим ресурсам. Появится же они могут либо по воле разработчика, то есть вы их вставляете или они где-то определены в конфигурациях/шаблонах, либо вас взломали и они появляются уже по воле взломавшего. А удалить их, значит найти источники этих вставок/подключений и удалить.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрипт сохранения alerzo Работа 1 10.05.2011 13:56
скрипт обратной связи который не будет отслылать сообщение на E-mail Boony AJAX и COMET 1 05.05.2011 18:53
Помогите оптимизировать скрипт смены изображений с анимацией Khmelevsky Элементы интерфейса 5 06.03.2010 19:02
Нужен человек, который сможет дописать скрипт. kdk jQuery 0 12.12.2009 15:08
Скрипт, который должен листать объекты не работает. Mike Abasov jQuery 4 12.08.2008 11:16