Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Как написать стучалку для сайта (https://javascript.ru/forum/misc/81152-kak-napisat-stuchalku-dlya-sajjta.html)

Nexus 11.10.2020 13:38

Цитата:

Сообщение от Leon2110
я очень не доволен как ведет себя поддержка Hostland

Нормально себя ведет поддержка. С чего бы это хостеру решать где контент авторский, а где ворованный? Не в его это компетенции.

Leon2110 11.10.2020 14:20

Так для чего им доказательства? Другие хостеры блокируют после жалоб, что украли сайт. Я выше указал какие, с ними были подобные ситуации и проблем с этим не было.
Мои доказательства были неопровержимы. Заскринены и засняты.

Nexus 11.10.2020 14:47

Цитата:

Сообщение от Leon2110
Так для чего им доказательства?

Чтобы показать, что они заинтересованы в решении проблемы.

Цитата:

Сообщение от Leon2110
Другие хостеры блокируют после жалоб, что украли сайт.

И это напрягает. Если хостер может заблокировать твой проект после жалобы от любого встречного, то к таким хостерам я бы не пошел.

laimas 11.10.2020 15:01

Leon2110,
с вопросами воровства, доказательства авторства и возможно ли это сделать, и по всем другим правовым вопросам, это к юристам, а не здесь на форуме разводить бодягу. Ваша защита курам на смех. Будьте уверены, что если у вас есть действительно что-то ценное, и оно доступно, то как бы вы не защищались, утянут, и концы обрубят.

Leon2110 11.10.2020 16:53

Цитата:

Сообщение от Nexus (Сообщение 529685)
Чтобы показать, что они заинтересованы в решении проблемы.


И это напрягает. Если хостер может заблокировать твой проект после жалобы от любого встречного, то к таким хостерам я бы не пошел.

Я и сам могу утянуть любой лендинг, но смысл не в этом, а в том чтобы максимально усложнить жизнь тем кто решит утащить мой. Я его писал сам, картинки сам рисовал в фотошопе и никому не позволю взять его и использовать в личных целях, если бы вор не удалил сам, поверьте, я бы пошел в прокуратуру и добился бы своего, сколько бы это не заняло времени.

Меня не напрягает, если предоставлены неопровержимые доказательства, и не от первого встречного, а от владельца оригинального сайта, в чем проблема то? Данная копия влияет напрямую на мой бизнес, и я можно сказать теряю деньги когда, кто-то ворует у меня и пытается зарабатывать на моем проекте.

По вашим словам, я могу скопировать этот сайт, развернуть у себя на хостинге и мне за это ничего не будет, пока с суда не попросят закрыть? вот это бред конечно.

Leon2110 11.10.2020 16:56

Тема все изжита, я получил стучалку которая мне была нужна, это позволит мне более оперативно получать домены если кто-то решит снова украсть мой сайт.
В любом случае если даже удалят стучалку я получу домен чуть позже, как этот, спустя 3 недели увидел в директе.

Nexus 11.10.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от Leon2110
По вашим словам, я могу скопировать этот сайт, развернуть у себя на хостинге и мне за это ничего не будет, пока с суда не попросят закрыть?

Да, именно так.

berman 18.10.2020 11:20

Я когда раньше копировал лендинги, обычно адмитадовские, тупо вырезал весь JS код.
Советую вам идти в сторону скрытия css и самих картинок. Часто видел такие лендиги, стянешь, а там нифига не работает. Код чистый. Сам только думаю такое научиться сделать.. а за код спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.