Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Мобильный JavaScript (https://javascript.ru/forum/mobile/)
-   -   Где найти красивый пример JS Web Interface аппаратуры? (https://javascript.ru/forum/mobile/82582-gde-najjti-krasivyjj-primer-js-web-interface-apparatury.html)

Was-Ja 28.05.2021 00:41

Где найти красивый пример JS Web Interface аппаратуры?
 
Добрый день,

порекомендуйте, пожалуйста, на Ваш взгляд, удачный веб интерфейс аппаратуры. То есть когда есть железка (осциллограф, ЧПУ станок, электронное пианино или еще что-то) и к нему сделан веб интерфейс на JS и юзер использует свой мобильник, планшет или компьютер для управления через веб этой аппаратурой.

Гуглил, но находится мало примеров, вернее не нашел ничего, на мой взгляд удобного и красивого. У самого есть только опыт работы с видеокамерой микроскопа, но, ИМХО, очень глючно и мне не понравилось.

Вдруг кто знает какие-то красивые и удобные примеры, которыми бы можно было бы в демо режиме по вебу поиграться, был бы премного благодарен.

Спасибо!

germanodson 01.06.2021 06:51

Тебе чисто чтобы на сайт его потом прикрутить? Букмекерские конторы, которые не имеют приложений для Android и iOS, не говоря уже о мобильной версии сайта https://mightytips.ru/bookmakers/mobile/, не могут достойно конкурировать на рынке. Мобильный беттинг стремительно развивается, и все больше игроков предпочитают заключать пари именно с телефона.

Was-Ja 03.06.2021 00:43

Цитата:

Сообщение от germanodson (Сообщение 537493)
Тебе чисто чтобы на сайт его потом прикрутить?

Не, я сейчас сам пытаюсь нарисовать веб интерфейс, но мне у себя пока не все нравится в плане компоновки. Показал по знакомым, мнения были противоположными, старшее поколение и те, кто связан с железками в основном положительно отозвались, молодежь, особенно UI сказали, что архаично. Поэтому и вопрошал.

Сам нашел у Agilent Chemstation One - веб интерфейс хроматографа, Rohde & Schwarz - веб интерфейс осциллографа, но, сугубо ИМХО, оба мне показались не удобными, хотя довольно красивыми.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.