Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.01.2020, 15:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Bychara5000 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bychara5000
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 1

Follow Bot на Discord.js
Всем привет, пытаюсь написать бота который бы "прилип" к определенному пользователю, и бегал за ним по любым голосовым каналам в дискорде.

Впринципе этот код выполняет поставленную задачу, но проблема заключается в том, что если например пользователь зашел в переполненную комнату, бот соответственно зайти в нее не может, и как только место освобождается, нужно чтобы он заходил, но он этого не делает, и мне понятно почему. Как можно это реализовать? Так как я недавно в JS, у меня есть мысль, но я не знаю как. Проверять например каждые 3 секунды, находится ли пользователь в голосовом канале, если находится то получать id этого канала и присоединяться, соответственно если пользователь зашел в полную комнату, бот не смог зайти, каждый 3 секунды он будет пытаться присоединиться пока комната не освободится. Но как это воплотить в жизнь, я без понятия. Вижу две проблемы как минимум здесь:
1) Как следить именно за определенным пользователем
2) Как сделать проверку каждые 3 секунды до бесконечности или пока не вырублю бота

Последний раз редактировалось Bychara5000, 22.04.2022 в 02:31. Причина: 1
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка команды clear при работе бота | Discord.js ShandiEgoza Общие вопросы Javascript 0 24.02.2019 15:11
найти кратчайшее покрытие riddele_for_you Элементы интерфейса 21 12.12.2017 19:14