Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 03:33
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Dim@,
модеры уже тебе не дадут инвайт, раз твоя статья в песочницу попала. Теперь остается надеется что ее кто нить из песочницы выудит, у кого на это права есть.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 15:18
Аватар для zlodeeev
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для zlodeeev Посмотреть профиль Найти все сообщения от zlodeeev
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 113

Dim@,
Мою месяца полтора проверяли, потом выложили, она в песоцнице месяц провисела и удалили, теперь я даже не могу вспомнить что я там писал...
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 15:27
Аватар для zlodeeev
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для zlodeeev Посмотреть профиль Найти все сообщения от zlodeeev
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 113

У меня кстати есть аккаунт, они раздавали одно время, но там только подписка вроде работает, не более. Голосовать нельзя, комментить нельзя и т.д.

Цитата:
ZloDeeV, вы подписаны на 18 хабов из 328. Если настроить ленту, можно читать еще больше постов →
Это единственная привилегия
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 26.07.2012, 14:30
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Купи его за $25
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 30.08.2012, 03:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для spahi4 Посмотреть профиль Найти все сообщения от spahi4
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 7

Искал плеер для сайта. Думаю, дай опишу его, чем черт не шутит.
Как результат, опубликовали в песочнице, а на следующий день на главной
http://habrahabr.ru/post/150372/
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 30.08.2012, 04:03
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от spahi4
Думаю, дай опишу его, чем черт не шутит.
ну щас на хабре все пропускают и раздают инвайты всем подряд, так что щас получить инвайт проблем нет. Но и качество статей конечно упало в мясо, меня уже не особо привлекает хабр, так как это было например год назад.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск