ну В ПРИНЦИПЕ, можно сделать javascript машину на javascript , которая бы запускала бинарный откомпилированный javascript код из BLOB ))))
будет работать медленно но для призентации норм), не? то есть вначале пишем код потом компилим его в байткод blob потом подгружаем его в машину и запускаем)) |
Цитата:
Лол _______________ Maxmaxmахimus, смени подпись :) |
Работа исключительно по предоплате протекцией, либо всякие сделки без риска в пределах биржи.
|
Цитата:
|
предоплата хорошо когда когда кредит доверия к тебе высокий
либо когда конкуренция низкая. а если нет доверия, и полно конкурентов, то с такой формой оплаты можно и пролететь. При пост оплате ты хотябы недостаток доверия компенсируешь гарантией что заказчик нечего не потеряет в случае твоего провала. И с тобой можно попробывать работать хотя бы. Пожалуй чем ниже кредит доверия тем больше больше придётся брать на себя рисков. |
Цитата:
Код я получаю по факту выполненной работы. Срок протекции подобран чуть большим чем срок разработки, чтобы всегда можно было обратится в арбитражку в случае нежелания заказчика отдавать код протекции. Ни разу не понадобилось - всегда расходились самостоятельно даже в случае проблем Цитата:
|
Никогда не брал предоплаты. всегда хватало либо видео, либо обусцифицированного.Да и случалось отдавать код, а оплата попозже-опять таки по заказчику.
За 2 года была не оплата один раз, да и то за час работы самый первый заказ. В больших проектах-поэтапно. |
Цитата:
Кстатии также никогда не обфусцировал и не брал предоплат. Проблем не было, правда и маленьких заказов тоже. И видео демки тоже были, только скайпом, а не роликом. |
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53. |