Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Посоветуйте бесплатный хостинг (https://javascript.ru/forum/offtopic/32357-posovetujjte-besplatnyjj-khosting.html)

Gozar 11.06.2015 13:13

Мухи липнут на клейкую ленту.

Pavel_S 04.08.2015 11:07

Добрый день, уважаемые читатели форума. Заранее хочу оставить заметку для модераторов, что данное сообщение несет исключительно информационный характер.

Я представляю компанию, проводящую независимый мониторинг украинских сайтов с возможностью бесплатного хостинга. Вы можете самостоятельно ознакомиться с нашим списком по ссылке http://www.freewebhosting.com.ua/ru/.

Спасибо за внимание :)

oktavio 12.08.2015 20:43

Бесплатный хостинг от компании Hostinger
 
Я пользуюсь хостингом от компании Hostinger
Вот описание с русскояычной версии сайта:
Цитата:

2GB места на диске
100GB трафика
Неограниченное количество доменов
Панель Управления на основе cPanel
Никакой рекламы и баннеров
Простой в использовании Сайт Билдер
Авто-Установщик (Joomla, phpBB и др.)
Почтовые сервисы (IMAP/POP3/Webmail)
Поддержка PHP и MySQL
Мгновенная активация аккаунта
Плюсы в сравнении с другими подобными проектами:
- Проект крупный и давний, следовательно не развалится как многие другие. За примером далеко ходить не надо - вспомните narood.ru
- Есть реально все опции для сайтов, которые используют бесплатный хостинг. На многих проектах как известно больше ограничений чем вкусняшек.
- Русскоязычный. Вам не надо учить английский или любой другой иностранный язык, чтобы воспользоваться возможностями данного хостинга. Проект международный, но есть русскоязычная версия.
- Реферальная система. Приглашайте посетителей и получайте бонусы... Я например не плачу ни копейки за платный хостинг от Hostinger и это позволяет мне сделать реферальная система. Даже домен второго уровня я оплачиваю таким способом.
Минусы - такие же как и у всех подобных проектов.Но... их намного меньше, а плюсов неизмеримо больше.
Переходите по ссылке регистрируйиесь и создавайте сайт прямо сейчас.

Serg88124 26.09.2015 18:14

Я бы посоветовал отличный бесплатный хостинг www.hostinger.ru. Сам пользуюсь около 3 месяцев. Серьезных замечаний не было, поддержка отзывчивая (для бесплатного тарифа возможно не более 1 вопроса в сутки). Дают 2 Гб места, 2 базы MYSQL, 2 FTP аккаунта и еще много всего.P аккаунта и еще много всего.

Victor88 02.11.2015 16:11

Тоже пользовался хостингером, пока он не стал падать последнее время.
Совсем недавно переехал на бесплатный хостинг от www.zzz.com.ua Достаточно молодой сервис, особо пока проверить времени не было, но пока что не жалуюсь. Реклама на сайте не навязчивая, но если мешает - то можно убрать купив премиальный пакет, который предоставляет еще больше услуг по сравнению с бесплатным пакетом услуг.

something1337 23.12.2015 23:32

Да бесплатные хостинги они такие... Я вот в поисках нормального домена и хостинга. Хотелось бы продвинуть свой сайт. Может кто что подскажет? Какой лучше, только уж точно не бесплатный ребят)

ruslan_mart 23.12.2015 23:39

something1337, домен на reg.ru лучше брать. А хостинг посоветовать не могу, могу только посоветовать поставить дома свой сервер, подключить быстрый интернет и радоваться. Но всё зависит от того, что именно Вы хотите. Если хотите сайт, на котором много посетителей не будет, то вполне подойдёт какой-нибудь слабенький компьютер с линуксом.

Сам недавно со своего старенького компьютера собрал сервер, работает хорошо, лучше всяких хостингов, да и платить не нужно. А самое главное, что могу поставить хоть PHP 7, хоть вообще Node.js, могу залить хоть десяток сайтов, всё что угодно, если железо позволяет. :)

sanu4 17.02.2016 10:52

zomro.com. Отличный сайт который предоставляет качественную и без перебойную роботу хостинга за низкими ценами. Техподдержка отвечает быстро и работает 24\7

sanu4 17.02.2016 10:53

хостинг от zomro.com
 
zomro.com. Отличный сайт который предоставляет качественную и без перебойную роботу хостинга за низкими ценами. Техподдержка отвечает быстро и работает 24\7

evron 23.02.2016 01:30

Список бесплатных хостинг компаний: отечественных и зарубежных
бесплатныйхостинг.орг

sanu4 23.02.2016 09:27

VPS по соотношению цена/производительность/качество, я бы советовал zomro.com Техподдержка круглосуточная.

KON 29.02.2016 02:05

0hosting.me

sanu4 29.02.2016 16:16

Где-то прочитал что у них хороший хостинг (zomro.com) Сам попробовал и не жалею. Отличное качество и приемлемые ценны.

igommon 03.04.2016 17:17

https://my.cyber-park.ru/pl.php?1128 По-моему, самый дешевый (от 0руб) в рунете, отзывчивый. Мне понравился. Однозначно.

Potapov 10.04.2016 14:44

Могу посоветовать очень хороший хостинг сайтов от prohoster.info, тем более что полностью безлимитный и есть защита от DDoS атак.

впыв 18.06.2016 08:34

Как я создал веб-сайт второго уровня на бесплатном хостинге, не вложив ни копейки!
 
Примерно 2 года назад я всерьез задумался над тем, как создать сайт второго уровня не вложив в него ни копейки. Не сказать, что я непомерно жаден, просто я тогда только учился сайтостроению и хотелось научиться этому бесплатно.
Для этого Вам первым делом нужно будет найти домен второго уровня бесплатно. Путей его получения несколько, однако наиболее простой и легкий – регистрация в доменной зоне .tk. (dot.tk). Среди плюсов этого способа – возможность регистрации неограниченного числа доменов, предоставление конструктора сайта, минусы – собственно сама доменная зона неизвестного и далекого острова Токелау.
После всего вышесказанного Вам нужно найти провайдера бесплатного хостинга. Таковых на просторах Интернета я нашел несколько, однако по совокупности характеристик заметно выделялся хостингер (регистрацию бесплатного хостинга можно сделать по ссылке http://api.hostinger.ru/redir/8477865). Плюсы – большое дисковое пространство, изобилие интрументов, интуитивно понятный интерфейс, и самое главное – все это добро совершенно бесплатно! Минусы – недостаточно оперативная техподдержка, Лимит на количество визитеров по бесплатному тарифу, 95-96% надежность.
Собственно – все, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

vitzas 15.07.2016 22:46

я бы не советовал держать сайт на беслпатном хостинге, могут возникнуть проблемы из-за этого

frantec 16.07.2016 17:31

в таком случае где лучше арендовать хороший хостинг?

vitzas 16.07.2016 17:35

я бы советовал арендовать у компании 101domain.ru, у них хороший недорогой хостинг

armidoll 16.07.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от frantec (Сообщение 422250)
в таком случае где лучше арендовать хороший хостинг?

frantec,
в выборе хостинга ( как и многого остального ) нужно отталкиваться от задачи.
Если себе на поучиться или сайт выложить, в раскрутку которого сейчас нет желания особо вкладываться, можно вообще деньги не палить по первости.

Читать отзывы можно, например:
http://hosting101.ru/freehostia.com

и, повторюсь, подбирать под себя и свои конкретные требования.

А "какой лучше хостинг" холиваром попахивает вопрос.

torsar 21.07.2016 09:44

Зарегался на prohoster.info
Даже лучше, чем hostinger.
На хостингере убрали поддержку ftp :(.
А на прохостере неограниченное количество mysql :)
и юзеров для ftp, что очень радует :)!


У меня вопрос:
какие можно зарегать бесплатные домены и где?
У меня было несколько бесплатных доменов в зоне org.

torsar 21.07.2016 12:51

Бесплатный хостинг prohoster.info.
Создал БД.
Поставил галочку "удаленный доступ".
Хатю подключиться через утилиту mysql с со своего компа к БД.
В консоли пишу:

Цитата:

mysql -h 164.132.129.100 -u user23729_blog -p -D user23729_blog
Выдает:
Цитата:

ERROR 1045 (28000): Access denied for user 'user23729_blog'@'77.120.161.29' (using password: YES)
Пробовал и через mysql workbench коннектиться,
та же хрень :(

зы
Цитата:

А на прохостере неограниченное количество mysql
Походу я погорячился, одну бд можно создавать,
а количество пользователей не ограничено.
Жалко :)
Или я чот неправильно понял?

HostiMan 27.07.2016 20:18

Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Хотим вам представить самый быстрый и дешевый SSD хостинг с конструктором сайтов. Кто-то скажет, что это громкое заявления, но мы говорим нет. Судите сами.

Почему самый быстрый?
1) Мы используем самое современное серверное оборудование с новейшими процессорами Xeon v3, самой быстрой на сегодняшний день DDR4 памятью и SSD дисками.
2) На наших тарифах мы предоставляем неприлично огромные лимиты! Не верите? Узнайте эти же значения параметров у вашего хостера и убедитесь в этом лично.



Почему самый дешевый?
Тариф GoldHostiMan - это 2000 мб диска для 10 сайтов всего за 69 рублей в месяц! Наши клиенты получают не просто место на сервере, они получают полный комплекс бесплатных бонусов и дополнений, которые обеспечивают удобство, надежность и безопасность.
- Бесплатная защита от DDOS-атак
- Конструктор сайтов со 185 шаблонами
- Бесплатный домен 3-уровня сайт.h1n.ru
- 4 бесплатных DNS сервера
- Установка более 230 CMS и скриптов в 1 клик
- Ежедневное резервное копирование (backup)
- Неограниченный трафик
- Выбор версии PHP 5.х и 7.0
- ISPmanager 5 + CloudLinux
- Партнерская программа 5%



Мы полностью уверены в качестве предоставляемых услуг, поэтому предоставляем целых 30 дней бесплатного тестового периода для всех желающих. Для нетребовательных сайтов есть бесплатный тариф FreeHostiMan.

Также мы предлагаем очень быстрые SSD VPS/VDS с защитой от DDOS атак. По результатам тестирования 77 хостеров на сайте TestVPS.ru наш тариф VPS1 за 400 руб/мес занял почетное 4 место. Для посещаемых сайтов тематик SEO, сайтостроение и др. VPS предоставляется бесплатно.

Никаких оффшоров, мы работаем официально и платим налоги в бюджет РФ. Поддерживаем более 30 методов оплаты, в том числе безналичный расчет с юрлицами.

Всем нашим клиентам мы предоставляем круглосуточную техническую поддержку. Более 80% обращений в техподдержку решаются в течении 1 часа, обычно 10-20 минут.



На текущий момент (1.07.2016) на нашем сервисе зарегистрировалось более 18 тыс. человек.



Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, HostiMan.

dmitri0 18.08.2016 12:19

Посмотрите этот список: связка хостинг+движок+домен http://uguide.ru/, некоторыми можно пользоваться действительно бесплатно, есть доступ к FTP. Не плохая альтернатива обычным хостингам, особенно для новичков

6at9l 27.09.2016 09:58

Не кто не находил бесплатный хостинг для node.js ?

armidoll 28.09.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от 6at9l (Сообщение 429988)
Не кто не находил бесплатный хостинг для node.js ?

1. amazoncloud год назад давал на 12 месяцев простенький vps при первой регистрации, возможно ничего не изменилось и до сих пор дают (нужна кредитка при регистрации аккаунта, с нее на время списывали рублей 70, потом возвращали - с картой сбера рублевой проблем не было )

2. у digitalocean действует промо акция - нужен реферрал от уже зареганного у них пользователя, в таком случае они новичку кидают $10 на счет, это на 2 месяца на самый простенький сервер - линк-реферрал в личку дам, если что (нужны также или кредитка или paypal - кредитки сбера и альфы у меня не приняли, палку съел без проблем. Но с палки спишут $5 при регистрации безвозвратно. Сервис списывает средства со счета даже за выключенный сервер, можно делать и хранить снимки на период неактивности, тогда где-то $1 месяц получится, можно и бесплатно акк содержать, но придется потереть все машины )

3. Искал ок. года назад бесплатный на др.ресурсах - одна шляпа попадалась.

Как-то так.

robetef 29.10.2016 04:05

Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.

webv 17.12.2016 15:30

Теперь пользуюсь www.000webhost.com
Бесплатный хостинг без рекламы!

1500 MB места на диске
100 ГБ трафика
2 Базы данных MySQL
0 почтовых аккаунтов (но пересылка почты)
1 Веб-сайт (домен)
конструктор сайтов
Бесплатный хостинг доменов

armidoll 17.12.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от webv
Бесплатный хостинг доменов

А что это за услуга?

seregenka 03.01.2017 16:11

Очень качественно на prohoster.info
Сам уже год использую, не хочу переходить на что-то другое)
Прекрасная техподдержка, очень оперативно решает все вопросы. Там разные тарифы, у всех очень вкусные цены.
Попробуй, может и тебе подойдет)
P.S. Не сочтите за рекламу )

Dukree 11.01.2017 00:48

на счет этого хостинга ничего не слышал

SuperNitro 12.01.2017 19:31

А стоит ли использовать бесплатный хостинг? Столько проблем и ограничений. Сейчас на рынке такая конкуренция, что даже платный хостинг со всеми удобствами и наворотами стоит копейки. Я например пользуюсь вот этим :victory: beget.com
Недорого, удобно, можно подобрать тот вариант, который подойдет именно вам. Поддержка у них нормальная, да и сайты не тормозят на их хостинге.Попробуйте.

Maximirrex 04.02.2017 07:41


Доброго времени суток

Рекомендую лучшего регистратора доменных имен в Украине Citydomain
Стабильный и недорогой хостинг ссылка


Dianna 04.03.2017 11:10

Пользуюсь хостингом от mchost.ru У меня развлекательный сайт, вот для него точно самое то, сайт всегда работает, легко держит высокую посещаемость.

mansukesowil 23.03.2017 00:11

Советы по подбору хостинга.
 
Последнее время не редко сталкиваюсь​ на форумах с вопросами по подбору себе недорого хостинга.
Как правило завсегдатые этих форумов советуют, забыть о таком понятии как недорогой хостинг и обратить своё внимание на социальные сети.
На самом деле если трезво рассматривать русский сегмент интернета, действительно вполне спокойно можно обойтись страницей в соц сети.
К примеру страница ВК вполне может хорошо справляться с функциями интернет магазина, да и многими другими также справляется не менее успешно.
Также доводилось видеть как вполне успешная юридическая компания предпочла личному сайту страницу в социальной сети Facebook.
Как итог из всего выше описанного , действительно рекомендую присмотреться к социальным сетям для ведения своего бизнеса в интернете .
Для тех же кто не хочет зависить от правил соц сетей и желает самостоятельно формировать свой уникальный ресурс ,без личного сайта или блога ( с адекватным хостингом )обойтись будет весьма не просто.
Смею так же добавить, что как правило бесплатный хостинг не является надежным местом хранения вашего сайта.
Более подробную информацию о выборе хостинга рекомендую посмотреть перейдя по этой ссылке.
http://obzorio.com/luchshij-virtualnyj-xosting.html

o6opmot 02.04.2017 12:55

ну вот еще , https://beget.com/ru

Rise 02.04.2017 13:23

o6opmot, как я понял там даже обратную связь не реализовать и другие существенные ограничения, см п.3.11 Соглашения

palinka 17.05.2017 12:53

Кто вообще пользуется бесплатными хостингами. На то они и бесплатные, что не так хороши.

daze 13.06.2017 04:33

Бесплатный не варик, возьми себе тариф за доллар +/- и будет хоть что-то, у zomro.com знаю недорого, брал давненько, цены вроде как не меняют, неплохо сайт поднял и продал, сейчас следующий готовлю, так же к ним пойду.

kategorichesk 18.06.2017 04:49

Хостинг не бесплатный но очень дешевый. У них отличное соотношение цена/качество. Вот вам промо коды и ссылка:
zomro_10353
ZM-7LK1DE

http://zomro.com/?from=10353


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.