Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Постсоветские страны по уровню экономического развития отстают от африканских (https://javascript.ru/forum/offtopic/38114-postsovetskie-strany-po-urovnyu-ehkonomicheskogo-razvitiya-otstayut-ot-afrikanskikh.html)

monolithed 20.05.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от BallsShaped
есть предложения по окончательному решению еврейскогочурекского вопроса?

Достаточно перестать у них что-то покупать и ходить в магазины в которых нанимают только нелегальных мигрантов.
В первую очередь нужно наказывать пердпринимателей, которые создают эти условия.

PS: я всю жизнь общаюсь с людьми разных национальностей и не испытываю дискомфорта в общении, но когда в супермаркете а в метро танцуют лезгинку или когда на детской горке стоит мангал, меня это выводит из себя.

monolithed 20.05.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от nasqad
вместо осуждения русских

а я написал:
Цитата:

Сообщение от monolithed
В первую очередь нужно наказывать пердпринимателей, которые создают эти условия.

Ну и за нарушения правил общественного порядка жетско наказывать всех без исключений.

Цитата:

Сообщение от nasqad
Проблема россии не в деньгах и не в мигрантах и не во власти

Ну так скажи кто виноват ?

nerv_ 20.05.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от monolithed
PS: я всю жизнь общаюсь с людьми разных национальностей и не испытываю дискомфорта в общении, но когда в супермаркете и метро танцуют лезгинку меня это выводит из себя

меня нет. Кстати, фотки прикольные )

Цитата:

Сообщение от nasqad
вместо осуждения русских вы так резко перешли на осуждение жителей республик даже тролить не интересно стало.
Проблема россии не в деньгах и не в мигрантах и не во власти

просвети

quirksmode 20.05.2013 03:24

а меня еще какое-то чмо шовинистом назвало

quirksmode 20.05.2013 03:32

причем тут чурки(я вообще их вскользь упоминал)? мне просто обидно что россия из сверх-державы превратилась в страну второго мира, если не третьего(по уровню коррупции, качеству образования, мед. услуг). это произошло за очень короткий промежуток времени всего 20 лет. вот сейчас этот пиздабол путин как начнет лечить что мол как хорошо стало жить... вообщем количество занятых в промышленности в россии упало в 4 раза! и технологическая революция тут не причем(износ оборудования только до критического увеличился), правление ельцина-путина сравнимо с нашествием монголо-татаров, страны в миг из передовых была отброшена на десятилетия назад. а на счет мигрантов они и в правду не нужны 10 миллионов своих безработных против 10 миллионов дикарей, свои голодают кормим Среднюю Азию.

quirksmode 20.05.2013 03:39



все тираны кончают одинаково. сралина отравили. гитлер застрелился. и этот не своей смертью умрет

Aetae 20.05.2013 06:10

Путен терран - оллоло.

Путин - говорящая башка, умрёт и умрёт - ничего не изменится. Россию планомерно разваливали с самого начала(и продолжают), одной простой коррупцией здесь и не пахнет. Сейчас уже ничего не сделать, ибо "рюсски бидло" действительно стало таковым, прошло достаточно времени при новой власти для этого. Некому и не на кого что-либо менять.

B@rmaley.e><e 20.05.2013 07:30

Цитата:

Сообщение от quirksmode
гитлер застрелился

Цианистым калием застрелился? Ну-ну.

quirksmode 20.05.2013 16:49

учи историю

quirksmode 20.05.2013 16:50

Последние полученные отзывы
Тема Дата Комментарий
Постсоветские страны по... 20.05.2013 09:11 всем похуй
Постсоветские страны по... 20.05.2013 00:01 шовинист детектед
Скрипт случайного... 19.05.2013 10:49 спасибо
Ищу специалиста Node.js... 18.05.2013 09:54 -
Ищу специалиста Node.js... 18.05.2013 00:56 камилов радик


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.