Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Крипота от которой бы вы сошли с ума (https://javascript.ru/forum/offtopic/39915-kripota-ot-kotorojj-vy-soshli-s-uma.html)

iKilllMaxmaxmaximus 17.07.2013 01:33

Крипота от которой бы вы сошли с ума
 
Хочу чтобы эти головы постоянно летали вокруг меня в темноте и трогали мое лицо своим. И в какое темное пятно бы не посмотрел, я видел бы там эти лица и видел бы их только я, а другие мне не верили, а лица бы смотрели на меня и двигались. И так до конца жизни куда бы я не пошел. Тогда бы я пугался.



а иногда и во так, какое бы видео я не посмотрел, там были бы только они, и иногда даже не только в темноте и не только в видео. хочешь подрочить а там....



И в какую бы двушку я не влюбился я бы видел её вот так:





Gozar 17.07.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от iKilllMaxmaxmaximus
И в какую бы двушку я не влюбился я бы видел её вот так

Тут два варианта, либо закрыть глаза и на ощупь познать её лицо, либо ты любишь лысых мужиков(манекены).

Gozar 17.07.2013 09:44

Цитата:

Сообщение от nasqad
Срочно увозите мертвого малыша из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!

Угу, не забудь кинуть три кирпича через левое плечо. Никогда не ходи между двух столбов. Если на зеркало капнуть одеколон, завязать черную нитку узлом и прошептать ведьма приди, то в зеркале ты увидишь ведьму.

iKilllMaxmaxmaximus 17.07.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от nasqad
Но бывают случаи, когда лечение не помогает, и вдруг, случается настоящее чудо, и пациент немыслимым образом, не поддаваясь никаким объяснениям, выздоравливает.

Не, не бывает. Чудо это статистически маловероятное событие. Суть в том что человеческая жизнь по меркам вселенной коротка, всего 100 лет, по этому статистически маловероятные события происходят на протяжении нашей жизни крайне редко, или вообще не происходят, по этому быдло привыкло считать их невозможными и когда они происходят то быдло думает что это магия. ТАДААААА

iKilllMaxmaxmaximus 17.07.2013 11:06

Цитата:

Сообщение от nasqad
два тролля

слушай, погугли уже значение слова тролль наконец, а то заебали.
Троллинг это замануха на правокационную тему, суть в том что в интернете всем должно быть похуй на все, а если кто то случайно натыкается на то что ему не нравится он должен просто закрывать вкладку. Но быдло так не делает, оно ведется по этому мы ловим его и высмеиваем, заманиваем троллингом при ветеранов или детскую моду. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: каким образом наше обсуждение твоей пасты делает нас троллями?????????????77777777777777777777

l-liava-l 17.07.2013 15:19

Цитата:

Хочу чтобы эти головы постоянно летали вокруг меня в темноте и трогали мое лицо своим.
иии тут я упоролся...

Shaci 17.07.2013 21:29

Да это ж рожа Кейна из робокопа 2!!!

Shaci 17.07.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от iKilllMaxmaxmaximus
а иногда и во так, какое бы видео я не посмотрел, там были бы только они, и иногда даже не только в темноте и не только в видео. хочешь подрочить а там...

кстати, максимус - справа девка открытая осталась(на фотке), дрочи сколько влезет!)

iKilllMaxmaxmaximus 17.07.2013 21:49

меня немного смущает штука что за монитором вылезла)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.