Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   WTF? Забанят его уже или нет? (https://javascript.ru/forum/offtopic/42575-wtf-zabanyat-ego-uzhe-ili-net.html)

Tim 01.11.2013 11:08

WTF? Забанят его уже или нет?
 


Что происходит? Кажется кому то было запрещено покидать пределы своей песочницы? :-E

Tim 01.11.2013 14:14

Я, последнее время, всё больше думаю над тем, что посещение этого форума давно вошло в привычку. Уже на автомате кликаю закладку на раздел "темы с подпиской" когда появляется свободная минутка (через почту не слежу, не привык). Иногда просто по форумам прохожу. Последнее время всё больше (если не сказать всегда) заглядываю в оффтопик. И почти везде бред этого питекантропа. Как следствие тратится куча времени на действия уже давно не приносящие особой радости. Похоже пора избавиться от этой привычки.

jsru_ 01.11.2013 14:58

список игнорирования не спасает? :no:

cyber 01.11.2013 15:25

Tim, лично я просто не обращаю внимание на него и других троллей.

umbabaraumba 01.11.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 279094)
Tim, лично я просто не обращаю внимание на него и других троллей.

Аналогично , а нервные клетки как говорят не восстанавливаються :)

cyber 01.11.2013 23:45

Tim, "гениально, как я сам не додумался" я понял сарказм, но просто какая тебе разница пишет он или нет, если он лично к тебе не обращается и не флудит в твоих темах, хотя то что он начал выбираться из песочницы это плохо...

__Maxmaxmaximus__ 03.11.2013 05:29

Цитата:

Сообщение от cyber
на него и других троллей.

да с чего вы взяли что я вообще тролль)? вначале когда на меня нападали я защищался, функция Class реально хорошая, а UI тоже охуенен, что не так то?

cyber 03.11.2013 13:45

__Maxmaxmaximus__, это к примеру
Цитата:

Сообщение от __Maxmaxmaximus__
juser367, сьяби с моей темы школьник.

Цитата:

Сообщение от __Maxmaxmaximus__ (Сообщение 278615)
ребят, кто нить переведите на русский =) я вообще ни чо не понял.


>>да какая разница что ты из синтаксиса берешь и как его отдаешь
в первой строчке человек, как я понимаю, не понимает зачем нужен красивый синтаксис и пытается это выяснить?

>> зачем ты берешь теги, что трудно писать {array data}
тут я вообще не понял, кто где и куда берет какие теги) видимо спросини парень писал

>> показав в примере div говорит о незнании тонкостей разметки
кто?? показав?????


>> далее что мы пишем шаблонизатор?
не знаю что вы пишете, а я пишу MV фреймфорк для создания интерфейсов =)

>> интерпретатор ->язык->шаблонизатор сказать кто третий и где.
кто третий где третий? куда сказать? кому сказать? шоа вообще не так с этим парнем?


cyber 03.11.2013 13:46

ага вот еще
Цитата:

Сообщение от __Maxmaxmaximus__
да не слушай ты его он фигню говорит он так и не ответил на твой вопрос чем будет заниматься память, он тупо дал ссылку на урок про утечки) потому что слова свои обосновать не смог зная что ты нуб)

кретин...

cyber 03.11.2013 14:02

Tim, короче +1 его нужно нахер забанить!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.