Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Кто-нибудь в свободное время занимается кодом? (https://javascript.ru/forum/offtopic/45050-kto-nibud-v-svobodnoe-vremya-zanimaetsya-kodom.html)

someone 12.02.2014 13:37

Кто-нибудь в свободное время занимается кодом?
 
Ищу компанию разработчика\ов клиентской части.
Сам пишу на python. В свободное время делаю простецкие вещи у себя на сайте. Пробую что-то новое.
Хотелось бы найти компанию и запилить что-нибудь совместное. Материальная сторона меня не интерисует... Интерисует профессиональный рост.

Если таковых не имеется, свалю на поиски проекта в гитхаб =)

Vantedur 12.02.2014 14:03

на кой тебе питон?

someone 12.02.2014 15:33

Ну как бы я работаю на питоне =)

Vantedur 12.02.2014 15:43

пробовал на маке поднять питон, но столкнулся с отсутствием стандартизации, на мой взгляд он очень скоро сожмётся в непойми что, ну если конечно он не получит должной поддержки в чём я сильно сомневаюсь.

P.S. Профессиональный рост это иллюзия которой разводят молодежь

someone 12.02.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Vantedur (Сообщение 297267)
пробовал на маке поднять питон, но столкнулся с отсутствием стандартизации, на мой взгляд он очень скоро сожмётся в непойми что, ну если конечно он не получит должной поддержки в чём я сильно сомневаюсь.

Совсем никакое представление о python, как раз абсолютно ему противоположное. Почитайте про языки, которыми пользуются большие корпорации типа гугл, яндекс. Там везде идёт низкоуровневый с высокоуровневым. И, как правило , высокоуровневый - python. Ну это так, к слову... Если у вас он загнётся, то пусть загибается, я не против=)

А что значит проф. рост - иллюзия? интересно, что вы подразумеваете...
Его нету? и не было?

Vantedur 12.02.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от someone (Сообщение 297271)
А что значит проф. рост - иллюзия? интересно, что вы подразумеваете...
Его нету? и не было?

Он безусловно есть в таких предприятиях как макдональдс =)
Ну или в армии =)

Ну я путон чисто ради интереса ставил, я свои задачи на COCOA, JS и php реализовываю

Правда я к виндовым тачкам не прикасался примерно с 2006 года

но когда учился в универе сам изучал делфи, с и тд и тп но в итоге предпочитаю COCOA js и пых

Riim 13.02.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от Vantedur
ради интереса ставил

как то странно на основании "ставил" делать выводы о том, что там сожмется, а что нет.

Vantedur 13.02.2014 12:04

Цитата:

Сообщение от Riim (Сообщение 297405)
как то странно на основании "ставил" делать выводы о том, что там сожмется, а что нет.

В общем при установки под свежую мак ос моня реально столкнутся с подводными камнями

находил варианты под устаревшие версии ос но под фреш полная шляпа

monolithed 13.02.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от Vantedur
на кой тебе питон?

А что с ним не так? ;)

Цитата:

Сообщение от Vantedur
пробовал на маке поднять питон, но столкнулся с отсутствием стандартизации

У меня стоит на маке несколько версий Python, и для каждого проекта свое виртуальное окружение, что я делаю не так?
Цитата:

Сообщение от Vantedur
на мой взгляд он очень скоро сожмётся в непойми что, ну если конечно он не получит должной поддержки в чём я сильно сомневаюсь.

Ничего не понял.

Цитата:

Сообщение от Vantedur
В общем при установки под свежую мак ос моня реально столкнутся с подводными камнями

Вариантов установки Python на Mac OS, как и на любую другую *nix-подобную систему масса, например:
sudo port install python

Цитата:

Сообщение от Vantedur
находил варианты под устаревшие версии ос но под фреш полная шляпа

У меня стоят версии от 2.3 до 3.4


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.