Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смешных видео тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/46321-smeshnykh-video-tred.html)

Gozar 12.10.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Safort
Я просто оставлю это здесь
http://www.youtube.com/watch?v=bDlbblG4FsE

Just for fun.
1 визивиг
1 убогий никому не нужный канвас с карандашом
1 недо-файловый менеджер
1 недокалькулятор
1 гуй на окошки

В такой ОС самое интересное не показали. Параллельные процессы, килл процесса и приложения, как разруливается многозадачность ... Это бы я с удовольствием посмотрел :) А не презентацию для менеджеров, которым честно говоря класть.

зы: сорри проглядел килл процесса, это уже интересней...

cyber 12.10.2014 23:05

Gozar,
https://github.com/andersevenrud/OS.js-v2
http://osjsv2.0o.no/

l-liava-l 12.10.2014 23:19

Цитата:

В такой ОС самое интересное не показали. Параллельные процессы, килл процесса и приложения, как разруливается многозадачность ... Это бы я с удовольствием посмотрел А не презентацию для менеджеров, которым честно говоря класть.
Да хотя бы прсто терминал...

MallSerg 13.10.2014 00:20

http://www.youtube.com/watch?v=ieHTT...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=vksdB...mbedded#at=179

Viral 13.10.2014 19:22

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/KaqC5FnvAEc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Octane 14.10.2014 12:00

Спасение Барсика

Viral 14.10.2014 12:12

Идентификация Барсика

Gozar 15.10.2014 17:41

<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/dvWGLcdI8o8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Симулятор козла - GTA отдыхает :)

Ни один козел во время съемок не пострадал ))

MallSerg 17.10.2014 04:29

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Lb2DXL-GCU0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

nerv_ 28.10.2014 10:18

Погрузка военной техники для Новороссии
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/y5kSfQ9PfXM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

nerv_ 28.10.2014 23:31

Не виноватая я :)
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/T61R1GdP6YE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

nerv_ 30.10.2014 15:06

Милые панды катаются с горки
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/sGF6bOi1NfA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

l-liava-l 01.11.2014 19:17

:D
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/GMC-U2c7e9g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

kobezzza 02.11.2014 10:43

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mYCJC9vTywU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

bes 02.11.2014 21:50

<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/FmGaL7XqQwQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

l-liava-l 05.11.2014 23:51

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=108860126&id=169378895&hash=e33515b8cdd4f48d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

bes 07.11.2014 21:39

может кто переведёт, что они там пытались сделать :D

<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/TLfpq2wY7M4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ksa 08.11.2014 14:58

Цитата:

Сообщение от bes
что они там пытались сделать

Наверное побороли запор!

bes 08.11.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от ksa
Наверное побороли запор!

а я подумал, что клеща вынимали

Zend 09.11.2014 23:11

фу бл##ь, вы чё еба###ись совсем?

bes 09.11.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Zend
фу бл##ь, вы чё еба###ись совсем?

да, зря ты это на ночь посмотрел :D

Gozar 10.11.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от bes
да, зря ты это на ночь посмотрел

И перед едой, где-то уже видел, поэтому даже по ссылке не пошел, сэкономил себе аппетит :)

Некоторые думают что смешное и пошлое одно и тоже.

bes 10.11.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Gozar
Некоторые думают что смешное и пошлое одно и тоже.

а где там пошло - врачи лечат пациента
смех там появляется тогда, когда на шум в комнату входит пятый врач

Gozar, это тоже пошло?
<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/lOjo74RAOX4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Gozar 10.11.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от bes
Gozar, это тоже пошло?

Я хотел сказать это неприятное зрелище.

У обычного человека подобные вещи вызывают рефлекс. Что в этом смешного? Я понимаю, что есть особо отмороженные личности, которым нравиться и какишки есть, но почему это должно быть смешно? Это скорее грустно.

А ты считаешь это смешным? Ну тогда выпей пургена, через 40 минут сунь пальцы в рот и начинай онлайн трансляцию, давай вместе над тобой посмеемся. ;)

зы: посмотрел определение "пошлости" - да это пошло. Безвкусная грубость. Низкопробность в духовном, нравственном отношении.

<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/vWIgI71e2KE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

bes 10.11.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Gozar
Я хотел сказать это неприятное зрелище.

а не надо в таких случаях сопереживать ;)
хотя, согласен, это на грани

Цитата:

Сообщение от Gozar
А ты считаешь это смешным?

зависит от настроения, а чёрный юмор это смешно?

Цитата:

Сообщение от Gozar
зы: посмотрел определение "пошлости" - да это пошло. безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении.

мир стремится к равновесию, считай что это компенсирует http://javascript.ru/forum/offtopic/...-tred-%3B.html :D

Gozar 11.11.2014 00:46

Цитата:

Сообщение от bes
а не надо в таких случаях сопереживать

Зайди в свинарник и попробуй не чувствовать вонь! Поставь перед собой ведро с навозом и начинай думать о цветах. Может хватит школьных перлов?!

Цитата:

Сообщение от bes
чёрный юмор это смешно?

Пока существует цинизм...

Gozar 11.11.2014 00:53

bes,
Если у тебя с головой все в порядке, то при виде блевотины, ты должен чувствовать отвращение, т.к. это симптом. Симптом несъедобного(то, что отторгается другими и тобой будет). Также как при виде яркого ты должен чувствовать опасность или тревожность. Именно поэтому аспиды выглядят так:

Природа потрудилась на славу. Тысячи твоих прародителей умерли, чтобы ты не тыкал в себя острыми предметами и не пил зеленую воду или не ел жёлтый снег. Зачем пытаться сломать защитный механизм мне лично не понятно?

Хочешь смеяться при виде блевотины? Ну ничего ни поделаешь, природа иногда дает сбой ... только избавь меня от просмотра, предупреждай хотя бы надписью под видео.

bes 11.11.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Gozar
bes,
Если у тебя с головой все в порядке, то при виде блевотины, ты должен чувствовать отвращение, т.к. это симптом. Симптом несъедобного(то, что отторгается другими и тобой будет). Также как при виде яркого ты должен чувствовать опасность или тревожность. Именно поэтому аспиды выглядят так:

Природа потрудилась на славу. Тысячи твоих прародителей умерли, чтобы ты не тыкал в себя острыми предметами и не пил зеленую воду или не ел жёлтый снег. Зачем пытаться сломать защитный механизм мне лично не понятно?

ты не понял, поэтому придётся тебе испытать всю гамму ощущений крокодила Гены, когда он заткнул своей ж-пой сточную трубу химических отходов :)
в процессе испытаний спроси себя почему люди смеются, когда другие падают, хотя это совсем не смешно ни для кого из них


Цитата:

Сообщение от Gozar
Хочешь смеяться при виде блевотины? Ну ничего ни поделаешь, природа иногда дает сбой ... только избавь меня от просмотра, предупреждай хотя бы надписью под видео.

каждое видео снабжено заголовком, как увидишь слово anal, закрывай глаза и скроль дальше ;)

Vantedur 11.11.2014 23:38

http://www.youtube.com/watch?v=ipvfwPqh3V4

Видео вращающегося Солнца в разрешении 4К, составленное из 17000 фотографий, снятых с 14 по 30 октября сего года. В ролике так же присутствует солнечное пятно AR 2192 (оказывается, у них есть идентификационные коды), самое крупное за последние два солнечных цикла (22 года).

Gozar 11.11.2014 23:43

Цитата:

Сообщение от bes
ты не понял, поэтому придётся тебе испытать всю гамму ощущений крокодила Гены, когда он заткнул своей ж-пой сточную трубу химических отходов
в процессе испытаний спроси себя почему люди смеются, когда другие падают, хотя это совсем не смешно ни для кого из них

Кто тебе упырю такое сказал? Я не смеюсь и многие люди не смеются, когда другие падают, меня скорее передергивает, нежели смешит подобное зрелище. Сними видео где ты падаешь и ломаешь руку, ногу, жопу, вот будет смеху то. Потом сделай гипс и опять сломай, да так чтобы открытый перелом.

Цитата:

Сообщение от bes
о заголовком, как увидишь слово anal, закрывай глаза и скроль дальше

Иди в жопу!

Цитата:

Смеётся тот, кто никогда не падал. А тот кто падал знает насколько это больно и не смешно.
Поэтому упавшему нужно встать и уронить смеющегося и тогда тот больше никогда смеяться не будет.
Ибо на ошибках учатся и падать больно))
(с) WorldCG

bes 12.11.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Gozar_WorldCG
Смеётся тот, кто никогда не падал. А тот кто падал знает насколько это больно и не смешно.
Поэтому упавшему нужно встать и уронить смеющегося и тогда тот больше никогда смеяться не будет.
Ибо на ошибках учатся и падать больно))

это пишут подростки на школьном сочинении, чтобы учительницу не расстраивать и показать какие они хорошие

Цитата:

Сообщение от Gozar
Иди в жопу!

теперь даже не представляю, что ты под этим понимаешь :D
но раз ты культурен, то, очевидно, это выражение антипошло :yes:

Цитата:

Сообщение от Gozar
Кто тебе упырю такое сказал? Я не смеюсь и многие люди не смеются, когда другие падают, меня скорее передергивает, нежели смешит подобное зрелище. Сними видео где ты падаешь и ломаешь руку, ногу, жопу, вот будет смеху то. Потом сделай гипс и опять сломай, да так чтобы открытый перелом.

<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/FlpcnVBPw6M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Gozar 12.11.2014 00:21

Цитата:

Сообщение от bes
это пишут подростки на школьном сочинении, чтобы учительницу не расстраивать и показать какие они хорошие

То, что пишешь ты - вот что пишут школьники.

Цитата:

почему люди смеются, когда другие падают, хотя это совсем не смешно ни для кого из них
Хочешь повеселить нас? Упади зубами на лом, сними на камеру, пусть зубов будет много на асфальте, я честно обещаю над тобой смеяться, хоть мне и будет несмешно!

Над падениями смеются подростки, потому что у них мозг еще развивается, похоже тебе 8 лет.

Gozar 12.11.2014 00:27

А в будущем ты сможешь пересмотреть это видео и тебе тоже будет смешно, правда? :D

bes 12.11.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от Gozar
Хочешь повеселить нас? Упади зубами на лом, сними на камеру, пусть зубов будет много на асфальте, я честно обещаю над тобой смеяться, хоть мне и будет несмешно!

Над падениями смеются подростки, потому что у них мозг еще развивается, похоже тебе 8 лет.

скорее у тебя это, таким образом, сколько тебе лет?

ты не путай радость от того, что пуля пролетела мимо и радость от того, что она снесла кому-нибудь полбашки

найди себя с трёх раз на этой картинке

Gozar 13.11.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от bes
ты не путай радость от того, что пуля пролетела мимо и радость от того, что она снесла кому-нибудь полбашки

То, что тебе может показаться смешным, другим может показаться неприятным. Смешного в твоих видео для меня ровно ноль. Радости от того, что рядом летают пули я не испытаю. Хватит выдавать свой мусор в голове, за общепринятые факты!

nerv_ 13.11.2014 15:41

bes, хватит говна :)

kobezzza 13.11.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от nerv_ (Сообщение 340758)
bes, хватит говна :)

Поддерживаю :)

Viral 13.11.2014 17:32

нет, не хватит)))
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qpUGub-jEao" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

bes 13.11.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от Gozar
То, что тебе может показаться смешным, другим может показаться неприятным. Смешного в твоих видео для меня ровно ноль. Радости от того, что рядом летают пули я не испытаю. Хватит выдавать свой мусор в голове, за общепринятые факты!

не хочешь - не смотри, в чём проблема?

Цитата:

Сообщение от nerv_ (Сообщение 340758)
bes, хватит говна :)

согласен: посмотрели, посмеялись/улыбнулись/отвратились и забыли :yes:

Gozar 13.11.2014 19:36

Цитата:

Сообщение от bes
не хочешь - не смотри, в чём проблема?

Нравиться говно, ешь его дома молча, в чём проблема?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.