Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Firefox отморозки (https://javascript.ru/forum/offtopic/48980-firefox-otmorozki.html)

Gozar 24.07.2014 10:04

Firefox отморозки
 
Firefox все больше начинает бесить. Толи там всех программистов поувольняли, а набрали дегенератов, толи ... без разницы.

Сначала начал тупить console.log и стал работать через раз, а теперь он поучает мол в document.querySelector многовато параметров, поэтому выполняться не буду.

4 параметра ему много ... чем дальше в лес ... наркоманы!!\112

Как вырубить эту дебильную проверку кто-нибудь знает?

Gozar 24.07.2014 10:09

Упс,
document.querySelector
вообще не работает в консоли. Чудесный релиз 31 :-E

kobezzza 24.07.2014 10:13

У меня всё работает, 31 win

BETEPAH 24.07.2014 10:14

Цитата:

Сообщение от Gozar
вообще не работает в консоли

ищите проблему на своем компьютере

Gozar 24.07.2014 10:18

Цитата:

Сообщение от BETEPAH
ищите проблему на своем компьютере

С моим компьютером все в порядке, ничего я искать не буду, больше мне делать нечего как искать почему все это криво обновилось. Откачусь на предыдущую версию. В 18 все работает как часы.

10 релизов у меня с компьютером было все в порядке и тут ВНЕЗАПНО стало частично не в порядке. Думай что пишешь.

В хроме все норм.

Gozar 24.07.2014 10:29

Проблема в том, что это нездоровая байда выпускать каждый месяц новый релиз. Жесткие сроки выпуска предполагают выпуск сырого продукта. Мне хватает убунты с ее приятными обновлениями, при которых обновление до следующей версии ломает интерфейс в 99,9% случаев.

Aetae 24.07.2014 10:36

Х.з. всё работает, с любым кол-вом параметров...
Любой софт состоит из говнокода чуть менее, чем полностью, нам ли не знать? Есть проблема - пиши в багтреккер - починят.
Путь подражания хрому, которым идёт сейчас фф меня тоже бесит, но альтернативы нет, остаётся надеяться и верить, верить и надеяться...

Gozar 24.07.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от Aetae
Есть проблема - пиши в багтреккер - починят.

Спс за совет, но откаты дешевле, я уже проходил через это с Оперой.

Не по чинят к следующей версии, напишу.

Zend 24.07.2014 14:43

тема доставляет :lol: пад сталом! аффтар жги есчё!

Цитата:

Сообщение от Gozar
Мне хватает убунты с ее приятными обновлениями, при которых обновление до следующей версии ломает интерфейс в 99,9% случаев.

зато винда хорошо обновляется и все вирусы которые там живут. именно по этому у меня iMac

kostyanet 24.07.2014 15:33

При чем тут фраерфокс? Это же браузер. Возьмите другой, какая разница?

Кстати по привычке как-то понаписал везде function(param=89, param2=null) {} и все нормально так пахало, пока в другом браузере не пришлось проверить. Оказывается так нельзя, но в ФФ можно.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.