Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Тестовое задание (https://javascript.ru/forum/offtopic/50095-testovoe-zadanie.html)

l-liava-l 11.09.2014 18:12

Тестовое задание
 
Я его завалил... отвели 4 часа не уложился, а вы за сколько сделаете?
psd
Порезать, сверстать адаптивно (айфон 4. айпад и тд) и сделать мульти добавление файликов (fileAPI) драгн дропом и обычным диалогом.

Нужно юзать ангуляр и bootstarp, остальное по желанию.

Под симфонию отбойного молтока и дрели в соседней стене (ремонт дороги рядом и ремонт в квартире выше) это все пилил.

Собственно на развертку, загрузку файликов и верстку виджета для файликов потратил часа 2, а вот просто верстка.. на ней чет поехал. ХЗ мож устал)

ksa 11.09.2014 20:55

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
Под симфонию отбойного молтока и дрели в соседней стене (ремонт дороги рядом и ремонт в квартире выше) это все пилил.

На какую хоть з/п это все досталось? :D

l-liava-l 11.09.2014 21:11

Цитата:

На какую хоть з/п это все досталось?
70 000
Вообще сколько в среднем уйдет на такую страничку со всеми виджетами? (субьективно)
А то самооценка упала)

ksa 11.09.2014 21:13

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
70 000, а что много или мало или нормально?

Смотря для какого города... У нас за такую з/п еще бы включили плач ребенка и под локоть били каждые пять минут. :D

А для Москвы - издевательство.

l-liava-l 11.09.2014 21:14

Цитата:

А для Москвы - издевательство.
Для москвы на фултайм (сначала удаленка, потом нет) Но я то дома пилил

Aetae 11.09.2014 21:20

Ну какбэ для быстрой вёрстки недостаточно уметь верстать. Яб тоже много времени потратил, пиля вручную то, что делается парой кликов. Тут нужен настроенный фотошоп с годной подборкой плагинов(типа psd2css3 итд) и куча заготовок.
У меня в закладках вроде есть разные интересные штуки на эту тему, но в неструктурированной "куче".)

l-liava-l 11.09.2014 21:30

Цитата:

плагинов(типа psd2css3 итд) и
честно говоря даже не приходилось взаимодействовать с таким. А он не выдает адскую хрень?

Блин почитать бы ченьть про адаптивную верстку, ченьтть мего полезное

bes 11.09.2014 21:44

главное, что не вручную разметку заставили писать :D
да-да, есть такие организации, где тебе компьютер вообще не дают, чтобы решать зачётные задачи
поэтому считаю, что если дали ручку и бумагу, нужно сразу валить :yes:
логично при тесте дать компьютер с выходом в интернет :)

l-liava-l 11.09.2014 21:48

Цитата:

главное, что не вручную разметку заставили писать
да-да, есть такие организации, где тебе компьютер вообще не дают, чтобы решать зачётные задачи
поэтому считаю, что если дали ручку и бумагу, нужно сразу валить
логично при тесте дать компьютер с выходом в интернет
Ну это уж совсем какая то жесть)) я дома писал, после собеседования в скайпе.

bes 11.09.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
Ну это уж совсем какая то жесть))

согласен, жесть, я один раз попал - не взяли, по телефону особо не поясняли, почему не взяли
там обычно (для меня, в целом, наверное есть серьёзные организации) есть девушка-принимающий на работу, которая вообще не в теме, обычно страшненькая с филологическим образованием :D
возможно почерк не разобрали, так как долго писать ручкой паталогически не люблю ещё со школы, сразу нервы начинают шалить и рука начинает чиркать в попытках порвать бумагу :D , на мой вкус, я тогда 95% заданий решил правильно, но там же психология рулит вначале, это как в учебниках по бизнесу советуют - чтобы добраться до директора, нужно сначала пройти секретаршу :yes:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.