Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Заграничная площадка для резюме (англия) (https://javascript.ru/forum/offtopic/50318-zagranichnaya-ploshhadka-dlya-rezyume-angliya.html)

l-liava-l 21.09.2014 16:41

Заграничная площадка для резюме (англия)
 
Саббж.
Подскажите пожалуйста годную:)

kobezzza 21.09.2014 17:40

LinkedIn

l-liava-l 21.09.2014 17:51

kobezzza,
Спасибо большое

l-liava-l 21.09.2014 18:22

kobezzza,
Кстати, я не понимаю, а почему ты не работаешь с пиндосами англичанами, амереканцами? (вопрос ко всем)

Они же платят дофига, даже на удаленке.

kobezzza 21.09.2014 18:56

Цитата:

Сообщение от l-liava-l (Сообщение 331623)
kobezzza,
Кстати, я не понимаю, а почему ты не работаешь с пиндосами англичанами, амереканцами? (вопрос ко всем)

Они же платят дофига, даже на удаленке.

1) Я работаю над своим проектом и пока не доведу его до релиза не собираюсь работать на других;
2) Мне и тут дофига платили;
3) Поганый уровень инглиша (хотя это нужно в любом случае исправлять);
4) Я у мамы патриот :)

l-liava-l 21.09.2014 19:06

Цитата:

2) Мне и тут дофига платили;
Самая минимальная оплата которую я находил в англии (вчера весь вечер искал) - 18к фунтов стерлингов в год (~93 000 руб) и это джуниору. Собственно для опытных разработчиков видел ценники и в 80 000 фунтв в год.
Разговаривал со знакомой, которая училась в Ноттингеме в каком то универе (а щас там и живет). По ее словам цены не сильно превышают московские (в Лондоне возможно сильно),
Цитата:

3) Поганый уровень инглиша (хотя это нужно в любом случае исправлять);
Я говорить не могу вообще, ток писать и читать вот щас пытаюсь мультками исправлять, но руки не доходят, гоняют на новой работе, даже сегодня((
Цитата:

4) Я у мамы патриот
Дык деньги бы в Россию перекачивал))

kobezzza 21.09.2014 19:17

Цитата:

Дык деньги бы в Россию перекачивал))
Лучше я создам свой бизнес и буду внутри их зарабатывать :)

Aetae 21.09.2014 21:52

Если бизнес прибыльный предполагается то даже патриоту не рекомендуется регистрировать его в России. Ибо если заметят деньги - отожмут без вариантов.

kobezzza 21.09.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Aetae (Сообщение 331644)
Если бизнес прибыльный предполагается то даже патриоту не рекомендуется регистрировать его в России. Ибо если заметят деньги - отожмут без вариантов.

Скорее это сделают на западе под предлогом санкций :) А вообще бизнес везде одинаков (сильный всегда всеми силами будет пытаться сожрать слабого) и не нужно рассказывать страшные сказки про суровый Российский бизнес (90-е уже давно прошли), т.к. напомню Мс недавно на корню купили Майнкрафт, а ведь Нотч так громко посылал их нах, но 2.5ккк на дороге не валяются видимо :) а бренда Нокия уже просто не существует.

У меня есть живой пример перед глазами - это мой отец, глава крупного Российского промышленного предприятия (но я не олигарх, не переживайте :D ) и могу вам сказать - все возможно и все зависит от вас.

Gozar 22.09.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от kobezzza
но я не олигарх, не переживайте

Конечно ты не олигарх, иначе бы ты ездил на мозератти по своей вилле в Алупке, а не трепался с нами на форуме :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.