Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   как набить репутацию больше чем количество сообщений? (https://javascript.ru/forum/offtopic/57439-kak-nabit-reputaciyu-bolshe-chem-kolichestvo-soobshhenijj.html)

EmperioAf 03.08.2015 20:34

как набить репутацию больше чем количество сообщений?
 
Меня интересуют именно технологии набивания репы. Гуляя по форуму у кого то я видел репу даже больше чем количество сообщений. У меня, если откинуть ~25 сообщений в оффтопике за которые никто бы и не поставил плюс, несколько десятков сообщений в темах, где я уже помог и пишу 2-ое, или 3-е сообщение вдогонку или неправильно помог/понял клиента, то останется ~90 сообщений на 72 плюса. Т.е. даже учитывая полезные сообщения, "эффективность" моих сообщений ниже единицы.

Теперь обобщённо:
Если помогать новичкам, то будешь в лучшем случае получать +1 в репу и эффективность так и не поднимется выше единицы. Значит надо чтобы плюсовали опытные пользователи(профессора).
Для этого надо, как я понял, либо выкладывать в полезных ссылках реально нужный материал, либо писать
"идеальный" нетривиальный код в разделах/темах для advanced прогеров, либо писать (юморной || очень красивый) код, чтобы он действовал на читающего как будто применены маркетинговые технологии.
Выше перечисленное мне пока что не подходит, и я сижу в разделах для новичков.

Что я упустил из внимания?
Есть ли другие способы?

P.s. да, я прочитал тему "Вопросы и предложения по работе форума", и догадываюсь, что кармадрочество это нехорошо и за это могут покарать.

Deff 03.08.2015 20:59

Для кармы, проще всего выкладывать впечатляющее(?) в оффтопе, к примеру тут

рони 03.08.2015 21:09

EmperioAf,
может ну эту карму и с девчонкой на пляж?!

EmperioAf 03.08.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от рони (Сообщение 382623)
EmperioAf,
может ну эту карму и с девчонкой на пляж?!

Я долго размышлял над собой и пришёл к выводу, что я не способен физически любить, потому что в первые 3 года жизни мне не привили умение радоваться; а т.к. я человек честный, то не буду обманывать девушку, чтобы затащить на пляж и удовлетворять гипоталамус за счёт своих животных потребностей, как обезьяна.

рони 03.08.2015 22:01

EmperioAf,
избегая === приближаешь ... и всё таки лучше в люди

l-liava-l 03.08.2015 23:44

Цитата:

Я долго размышлял над собой и пришёл к выводу, что я не способен физически любить, потому что в первые 3 года жизни мне не привили умение радоваться;
Сгоняй к психолгу, мы сами себе любые оправдания найдем

nerv_ 04.08.2015 00:28

EmperioAf, с кармой все просто: пока уроки не сделаешь, ни какой кармы :D

Makarov 04.08.2015 14:54

EmperioAf,
Никак, это невозможно.

А если серьезно, то набивание репы почти не связано с кодом. Старожилы плюсут обычно треп за жизнь, штуки и какие-то общие советы. Хотя если Вы напишите что-то вот прям классное, то выкладывайте, не стесняйтесь.

Ну и чтобы увеличить "кпд" сообщений стоит писать меньше сообщений. Оно вам надо?)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.