Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 02:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MegaMaximus Посмотреть профиль Найти все сообщения от MegaMaximus
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 4

Привет, слушайте, я хотел извиниться
Столько лет прошло, щас почитал свои прошлые посты, полный треш. Если я извинюсь то умру от стыда перед самим собой. Жесть. Когда вы мне говорили юнашаский максимализм, я не до конца врубал что это такое хоть и определение прочитал)) сейчас же, смотря со стороны. Это пипец полный.....


И да я скажу то что вы так давно хотели услышать: Вы всегда были правы, а я не прав...


Я просто был тупым ребенком. Но спасибо вам за все.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 02:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MegaMaximus Посмотреть профиль Найти все сообщения от MegaMaximus
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 4

И да, просьба небольшая. ТОка не надо вот щас кидать ссылки на мои старые треды и пристыжать меня, или там цитаты)) я УЖЕ САМ этим занялся щас, их даже гугл выдает, полная жесть... Я просто прошу прощения.

Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 10:06
Аватар для Белый шум
Профессор
Отправить личное сообщение для Белый шум Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый шум
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 498

Повзрослел, поздравляю.

Добрый совет: del

Последний раз редактировалось Белый шум, 17.03.2018 в 13:57.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 13:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MegaMaximus Посмотреть профиль Найти все сообщения от MegaMaximus
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 4

Вообще предлагаю таки обединиться, и ТАКИ ЗАПИЛИТЬ илье норм форум, и на гитхабе публично разработку вести))
Не думаю что илья откажет нам его внедрить.

Последний раз редактировалось MegaMaximus, 18.03.2018 в 08:11.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 13:57
Аватар для Белый шум
Профессор
Отправить личное сообщение для Белый шум Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый шум
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 498

Ну значит ещё есть куда взрослеть
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 17.03.2018, 13:59
Аватар для j0hnik
Профессор
Отправить личное сообщение для j0hnik Посмотреть профиль Найти все сообщения от j0hnik
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3,650

Юношеский максимализм или борец с системой время покажет.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.03.2018, 11:28
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Белый шум Посмотреть сообщение
Ну значит ещё есть куда взрослеть


Сообщение от MegaMaximus
Если я извинюсь то умру от стыда перед самим собой
В том и смысл -- умереть со стыда, чтобы потом возродиться научившись отвечать за свои слова и поступки
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 06.04.2018, 18:01
Аватар для maxminimus
Аспирант
Отправить личное сообщение для maxminimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от maxminimus
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 30

Способность обнаруживать и исправлять свои ошибки, и тем более раскаиваться и просить прощения — это главный признак нормального адекатного разумного человека.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 13.03.2019, 23:50
Аватар для ДЖАВАСКРИПТИЗЕР
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ДЖАВАСКРИПТИЗЕР Посмотреть профиль Найти все сообщения от ДЖАВАСКРИПТИЗЕР
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12

Как время летит. Максимус вернулся, извинился и свалил и уже год назад, а я только сейчас заметил.

Максимус, раз такое дело, и ты решил сознаться во всей херне, скажи, ты и nemo это одно и то же или ты не nemo?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 15.03.2019, 23:52
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Мда, столько лет прошло, а ничего не изменилось на форуме =) как сериал «Друзья» включил с рандомной серии. Аж приятно))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск