Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.02.2022, 11:25
Аватар для Dessio
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Dessio Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dessio
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 12

Стоит ли менять хостинг?
Хочу уже в который раз сменить хостера. Поддержка просто отсутствует, можно так сказать. Во-первых, она только через систему тикетов, во-вторых, днями можно ждать ответа. Если проблема требует срочного решения, то это просто кошмар какой-то. У других хостеров, даже когда можно общаться в мессенджерах, так они там вечно не в сети. Это везде так или просто мне не везет?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.02.2022, 08:29
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Мы практически с хостером не общаемся...
Площади арендовали и дальше сами.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.02.2022, 03:24
Аватар для Niork
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Niork Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niork
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14

А зачем ты так часто обращаешься в поддержку? не припомню, чтобы мне требовался ответ срочно и сиюминутно. Я, если и обращаюсь в саппорт, то это может быть раз в 3-4 месяца. И то, зачастую проблема именно у меня. В основном, привык сам свои проблемы решать. Да, бывают конечно траблы и на стороне хостера, но если не пользоваться дешевыми тарифами, дешевыми хостингами, то таких проблем будет минимум. У Fozzy https://fozzy.com/ саппорт хорош, 24 часа в сутки онлайн. Обычно им в телеграм пишу, за 5 минут выходят на связь. В вк, фейсбуке тоже быстро отвечают, на почте не так оперативно.

Последний раз редактировалось Niork, 17.02.2022 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.02.2022, 08:22
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Когда с виртуальными хостингами работал, не встречал такого "кошмара" как у вас. Отвечали норм.
А какой у вас тариф? Сколько в месяц?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.02.2022, 01:49
Аватар для Dessio
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Dessio Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dessio
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 12

Дорогие хостинги не пробовал. Может там поддержка работает нормально, не проверял, честно. Думаете стоит попробовать?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 12.02.2022, 09:56
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от Dessio
Думаете стоит попробовать?
Решать тебе...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 16.02.2022, 23:17
Аватар для Niork
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Niork Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niork
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 14

Сообщение от Dessio Посмотреть сообщение
Дорогие хостинги не пробовал. Может там поддержка работает нормально, не проверял, честно. Думаете стоит попробовать?
Ну смотря что ты называешь дорогим хостингом. Лучше выбирать проверенный, с отзывами.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безлимитный дешевый хостинг с БЕСПЛАТНЫМ: доменом и SSL от 55 рублей. Hostingru Оффтопик 0 11.04.2020 17:31
Хостинг hoslan.ru - Рекламная акция hoslan Ваши сайты и скрипты 2 16.05.2016 04:55