Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:16
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,571

DooMer , она пока учится врать на форумах, потому что потом, когда пятиклашки начнут ее по программированию грузить, учиться врать будет уже поздно - надо будет уже уметь.
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:24
Ламер
Отправить личное сообщение для DooMer Посмотреть профиль Найти все сообщения от DooMer
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 295

Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
DooMer,
мда..мне ещё и не верят...если бы я их откуда-то позаимствовала, то зачем бы я просила вас помочь мне??
ну наверное потому что лафа закончилась, добрый дядя(и) помог(ли) зделать 50% заданий и ему(им) надоело =)
на самом деле безсмысленно с Вами спорить, потому что и так очевидно, что вы не приложили никаких усилий для решения своих заданий
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:25
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,571

Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
у...товарищи...флаг вам в руки!!!!!
во, студенты пошли - флагами направо налево раскидываются. А была бы умничкой - насобирала флагов, купила швейную машинку - и занялась бы действительно СВОИМ делом ...
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:28
Ламер
Отправить личное сообщение для DooMer Посмотреть профиль Найти все сообщения от DooMer
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 295

micscr,
пацталом )
Сори за оффтоп )
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Елизавета Посмотреть профиль Найти все сообщения от Елизавета
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 18

ПРОЩАЙТЕ!!! не верите и не надо, это ваше дело!!!
Почему,когда людям говоришь правду,не верят, а начинаешь врать - верят???думаю вам надо задуматься над этим!!!!
когда-нибудь и вы попадете в такую ситуацию.............
удачи!
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 11:34
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

Предлагаю все-таки тему перенести в «Оффтопик»
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 13:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Приятнейшее чтиво читаю. Цитата там практически в вашу тему
Цитата:
Не решается. Ассемблер. Со стеком проблемы. Байта не хватает". Одна из них, Оксана, кажется, ее зовут, говорит с украинским приятно-округлым выговором: "Який такий стек? Зачем он тебе нужен? Мы с Олей, она на клиппере, я на фоксе никакого стека у нас нет. Может и тебе не надо? Вечно вы мужики себе пакость, какую выдумаете. Сами же и мучаетесь, да нас мучаете, скажи Оля?"
Цитата:
Милые, милые наши дамы. Как вы приятны в вашем неведении. И как это здорово, что вы этого не знаете. Вам и не нужно это знать. Сходить с ума от нерешенных задач, как и философских вопросов, это привилегия мужчин. Конечно, бывают и исключения. Но они скорее подтверждают правила. Если в верхнеуровневых языках дамы еще попадаются, к сям и ассемблерам практически исчезают, то в нашей области я не слышал о них вообще. И это правильно! Нечего валить на женщин еще и эти проблемы.
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 13:16
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Kolyaj
Не решается. Ассемблер. Со стеком проблемы. Байта не хватает". Одна из них, Оксана, кажется, ее зовут, говорит с украинским приятно-округлым выговором: "Який такий стек? Зачем он тебе нужен? Мы с Олей, она на клиппере, я на фоксе никакого стека у нас нет. Может и тебе не надо? Вечно вы мужики себе пакость, какую выдумаете. Сами же и мучаетесь, да нас мучаете, скажи Оля?"
даже не задумываются откуда берутся их клипперы и фоксы: http://bash.org.ru/quote/403336
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 13:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Riim,
ну это ко многим современным "программистам" относится. Когда от
0.3+0.6 == 0.8999999999999999
в ступор впадают.
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 13:28
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Kolyaj
Приятнейшее чтиво читаю
замечательно.
мне понравилось
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает простой код. Помогите, очень надо AntiBuger Internet Explorer 1 27.05.2010 16:35
Помогите пожалуйста, очень срочно!!! PAMAC AJAX и COMET 1 20.10.2009 23:38