Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 13.05.2013, 06:00
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от qwerty-клавиатура
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 132

я код посмотрел и мне почему то кажется что там какая-то хуйня, километровая портянка
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 13.05.2013, 06:02
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,503

Сообщение от edison Посмотреть сообщение
Понятно, что в вашем примере вероятность попадания clearTimeout(timeout);
в момент выполнения функции timer стремится к нулю, но чем больше функция, тем выше шанс. Вообще можно вводить дополнительную переменную для проверки в обоих случаях.
Функции в js выполняются целым куском. Если clearTieout() чудесным образом попадёт на время выполнения функции(точность в пару мс), то он всё равно не будет выполнен, а будет помещён в стек, и сработает сразу после исполнения функции. Не надо усложнять.

Сообщение от qwerty-клавиатура Посмотреть сообщение
я код посмотрел и мне почему то кажется что там какая-то хуйня, километровая портянка
Я тоже посмотрел(не вникая), и с виду всё ня. Перемененные названы нормально, код аккуратно форматирован, нативный js. Ни в какое сравнение с jquery-говномесивом которое обычно тут постят.

Про километровую портянку вообще не понял. Вы привыкли писать код не больше 10 строк? Ну это какбэ ничего хорошего о вас не говорит.
Или, бы может, вы угарели по ООП? Так, внезапно, существует функциональное программирование. И для начинающего оно очевидно лучший выбор.
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 13.05.2013 в 06:11.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 13.05.2013, 10:51
Аватар для Daiver
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Daiver Посмотреть профиль Найти все сообщения от Daiver
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 14

Сообщение от qwerty-клавиатура Посмотреть сообщение
километровая портянка
А вы сами попробуйте написать генератор раскладов судоку, да такой чтобы еще и проверял решаемость оных. Интересно посмотреть на сколько у вас кратко получится.
Для особо одаренных выделила в отдельный файл только табло с таймером, где и скрыта проблема, хотя я считаю, что знающий человек и в "километровой портянке" дырку найдет, а не знающий будет придираться к длине.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 13.05.2013, 10:54
Аватар для Daiver
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Daiver Посмотреть профиль Найти все сообщения от Daiver
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 14

Сообщение от Aetae Посмотреть сообщение
Перемененные названы нормально, код аккуратно форматирован, нативный js. Ни в какое сравнение с jquery-говномесивом которое обычно тут постят.
Спасибо, приятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка цвета через функцию .css() сбрасывает цвет для :hover xintrea jQuery 4 18.08.2012 15:38
Некорректная работа get(set)Attribute в IE для элементов img back to back Internet Explorer 15 09.06.2012 16:52
Удалению метаданных в JPEG lorents Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 2 22.04.2012 21:02
Реализация игрового поля для игры "Точки" last-art Events/DOM/Window 7 22.04.2012 03:18
Переодическое обновление значений для графика, функция для обновления значений yupa87 Общие вопросы Javascript 0 09.07.2009 14:48