Сайт о боксе, нужна оценка
Прошу дать свою оценку сайту.
http://boxing-point.ru/ - ресурс посвящен Боксу: новости, тренировки, питание, уроки, фото, видео. Интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, насколько удачен дизайн сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить, дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять. Насколько удобно пользоваться сайтом, или в чем состоит неудобство и сложности перемещения по нему? Какие ошибки? Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон. Заранее очень благодарна. |
В ленте комментариев обычно интереснее читать сами коменты, а не кто написал и где, то есть может лучше первые N символов комментария +автор в скобках. Новые комментарии привычнее видеть в самом низу, хотя дело вкуса )
Авторов статьи нету, пусть и админ все запостил |
Слайдер при переключении дергается - проходит 4/5 расстояния, тормозит на долю секунды и идет дальше.
Черный болд на белом фоне слишком режет глаз. Либо фон подтемнить, либо шрифт сделать не таким черным. Блоки не отделяются друг от друга, сетка не соблюдается, да и вообще, не обижайтесь пожалуйста, но работу дизайнера не видно на этом сайте. |
сайт как сайт, ничего особенного не увидел
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Спасибо за комментарии, хорошие и плохие, и за ваши советы, они для меня очень полезны, буду работать и исправлять ошибки.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54. |